OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Второй отель Hilton открылся на территории Польши

Новости Вторым городом после Варшавы, обладающим отелем Hilton, стал Гданськ. Отель Hilton Gdansk стал связующей нитью между современными архитектурными тенденциями и исторической красотой старого польского города, сохранив неповторимый местный колорит. Отель Hilton Gdansk расположился на набережной реки Мотлава в непосредственной близости от старой части города и выдающихся достопримечательностей и исторических памятников, площадей в средневековом стиле и мощеных улочек. Архитекторы построили новый отель с использованием кирпича ручной работы, декорировали холлы произведениями искусства местных мастеров. Отель в Гданьске стал достойным представителем европейской семьи Hilton, состоящей из 187 отелей.

Hilton Gdansk обладает 150 номерами класса «люкс», оборудованных с учетом высоких стандартов отельной сети Hilton и имеющими целый спектр технического оснащения для обеспечения абсолютного комфорта клиентов. На крыше отеля располагается бар, предлагающий огромный выбор спиртных напитков и различных коктейлей. На той же высоте расположены бассейн и СПА-салон и фитнес центр, использующий новейшие спортивные тренажеры. При отеле есть также ресторан с открытыми террасами, в котором можно провести закрытые ужины на 22 человека с обеспечением уюта, комфорта и приватности. Бизнес-клиенты также смогут удовлетворить все свои потребности с помощью инфраструктуры отеля: есть конференц-зал на 530 человек, хорошее транспортное соединение с международным аэропортом Гданьска.

22.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин