OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 


Греция получила новый роскошный отель

Новости Юго-западное побережье полуострова Пелопоннес в Греции пополнится на днях новым роскошным отелем поз названием The Romanos, принадлежащим гостиничной группе Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Курорт располагается недалеко от города Пилос, в трехстах километрах от Афин. Отель The Romanos станет основой нового мультифункционального комплекса, в рамках которого будут построены уникальное для Греции поле для гольфа и огромный спа-центр. Для любителей «городского отдыха» предусмотрены вереница магазинов и бутиков для шоппинга, и несколько развлекательных центров.

Отель The Romanos располагает 321 номером, каждый из которых обладает отдельной террасой с видом на море. У клиентов 121 номера есть возможность плавать в персональном бассейне, для клиентов из апартаментов работают персональные дворецкие. Изюминкой нового греческого отеля стала 660-метровая вилла у воды, на территории около виллы расположен бассейн, оборудовано место под барбекю и отдельный современный фитнес-зал.

20.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин