OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Россия будет классифицировать отели в обязательном порядке

Новости Министерство спорта и туризма Российской Федерации подготовил и утвердил документ, который будет определять порядок и условия работы каждого объекта туристической отрасли. Под действие данного документа попадают оборудованные пляжи, горнолыжные курорты и, конечно же, отели России.

Ранее присвоение категорий и звезд осуществлялось исключительно по желанию руководителей гостиничных объектов. Именно поэтому исконно российских звездных отелей насчитывалось только 470. Теперь же после обнародования госположения ни одна гостиница не сможет работать без прохождения аттестации в Минспорттуризме.

Среди отельеров ходят слухи, что появление данного документа связано с приближающейся Олимпиадой в Сочи, какова бы ни была причина, теперь многим владельцам гостиниц придется раскошелиться на капитальный ремонт помещений и техническое оснащение номеров. Учитывая тот факт, что кроме инфраструктуры, отели, претендующие на категорию выше 3 звезд, должны будут обучить персонал, нанять людей со знанием иностранных языков и организовать дополнительные услуги при отеле.

14.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин