OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Компания Centara откроет пятизвездочный отель на острове Пхукет

Новости Новый отель сети Centara планируется к открытию на пляже Карон острова Пхукет. Centara Grand Beach Resort Phuket займет достойное место среди отелей острова благодаря предоставляемым условиям и сервису. Фасад здания отеля и внутреннее убранство номеров и общих помещений выполнены с элементами восточной китайской архитектуры и чертами португальского декора.

Новый отель в Таиланде обладает комфортными гостевыми комнатами, виллами с ВИП-обслуживанием и лечебными номерами общим количеством 262 единицы. При отеле находятся теннисные корты, современный фитнес-центр и SPA-салон, без которых не обходится уже ни один отель 4 и 5 звезд. Centara Grand Beach Resort Phuket позаботился и о постояльцах с детьми: для малышей оборудованы две игровые комнаты и открытая детская площадка.

Для бизнес-клиентов также есть все условия для хорошего ведения бизнеса: огромный зал заседаний, который при необходимости можно разделить на две зоны, а также бальный зал на 820 персон для проведения любого светского мероприятия. Кроме этого, при отеле расположен итальянский бар и ресторан, прибрежный ресторан Cove на 250 человек и бар Luna Chill-Out с открытой террасой на 130 персон.

12.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин