OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Элитный бизнес-отель открылся в Братиславе

Новости В начале июня в столице Словакии распахнул свои двери отель River Park Bratislava, который позиционируется как лидирующий бизнес отель премиум-класса. River Park Bratislava, отель на 5 звезд, расположился на берегу Дуная в 8-этажном здании мультифункционального комплекса в нескольких минутах ходьбы от старого города. Отель в Братиславе обладает 231 номером, окна которого выходят частично на реку и город. Отель выделяется среди других объектов Братиславы богатым дизайном и интерьером, каждый номер оснащен современной техникой, есть кабельное телевидение на 125 каналов и доступ к интернету. Кровати в каждом номере имеют гипоаллергенные матрасы. В качестве дополнительной услуги отель может поставить в номер дополнительную кровать.

На верхнем этаже отеля расположен спа центр Zion Spa, который предлагает различные массажи и спа-процедуры, фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами. Также на территории отеля три ресторана и сигарный клуб Churchill. Для бизнес-клиентов приятной особенностью отеля станет наличие 11 переговорных залов, идеально подходящих для бизнес встреч.

10.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин