OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Южнокорейская отельная компания Lotte Group захватывает Россию

Новости Заместитель генерального менеджера южнокорейского конгломерата Lotte Group огласил о намерениях компании построить 5-6 отелей в Москве и Санкт-Петербурге. Первая ласточка этого проекта уже готовится к своему открытию в Москве – это будет 5- звездочный отель на 304 номера под названием Lotte Hotel Moscow. Второй объект компания планирует открыть в районе Храма Христа Спасителя. Также на территории Москвы компания планирует строительство гольф-клуба. Размещение отелей в северной столице еще под вопросом, ведь все будет зависеть от успеха Lotte Hotel Moscow. На данный момент в Питере рассматриваются площадки под строительство престижного отеля и торгового центра в различных районах города. Кроме всего, в России Lotte Group в планах развития сети ставит на строительство отельного комплекса во Владивостоке.

Активы южнокорейского конгломерата Lotte Group оцениваются в 50 млрд. долларов, которые складываются из данных по целой группе компаний, объединенных под брендом Lotte Group. Lotte Group работает по таким направлениям, как: отельный бизнес, девелопмент, ритейл и производство продуктов питания.

02.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин