OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Место Уотергейтского скандала продано за 45 млн. долларов

Новости Отель в Штатах «Уотергейт», известный по политическому скандалу 1972 года с президентом Ричардом Никсоном, был продан за 45 млн долларов европейской инвестиционной компании Euro Capital Partners. Владельцем отеля выступал банк PB Capital, который несколько лет назад купил объект за 25 млн. долларов.

Отель в Нью Йорке «Уотергейт» является одним из шести объектов единого комплекса под названием «Уотергейт». В отеле 251 номер, расположенный на 12 этажах. Эксперты оценивают состояние отеля как ниже среднего и считают, что Euro Capital Partners придется еще немалую сумму потратить на обновление отеля. Хотя именно на восстановлении объектов и специализируется данная европейская инвестиционная группа. Годом ранее известный в политических кругах отель банк продать не мог, т.к. никто на аукционе не предложил сумму свыше 25 млн. долларов. Европейская группа планирует реконструировать отель и дополнительно открыть спа-центр, конференц-зал, несколько ресторанов и баров. Стоимость обновленных номеров будет начинаться с 300 долларов в сутки.

01.06.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин