OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Лондонская ратуша стала отелем

Новости Отелем из стекла и пластика давно никого не удивишь. Истинным шедевром архитектуры и любимцами постояльцев были и остаются дизайн отели и необычные гостиницы, созданные на основе старинных имений и замков. И обязательно, чтобы с сохранением давнего колорита: в отделке, в одежде, в мебели.

Новый объект, привлекательный для туристов, открылся в лондонской ратуше в районе Ист-Энд. Отель под названием The Town Hall Hotel & Apartments предлагает клиентам 98 номеров и апартаментов на любой вкус и кошелек: можно снять и стандартный номер и «царский» двухуровневый сьют De Monfort.

Компания Design Hotels, которая управляет данным отелем в Лондоне, оставила в декоре внутренних помещений мраморные стены, широкие лестницы и сделала небольшим музеем комнату советника, которые частично смогут перенести постояльцев отеля в давние времена. Снять номер в отельной ратуши можно начиная с $293.

23.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин