OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Невские отели растут как грибы после дождя

Новости Компания «Nevsky Hotels Group» , которая существует на рынке отельных услуг с 2002 года, динамично развивается как по традиционному направлению отелей бизнес-класса и бюджетных гостиниц в Питере, а также по направлению открытия авангардных дизайн-отелей SkyHotel, которые получили огромную популярность и постоянных клиентов.

С 2002 года по настоящее время компания открыла 9 отелей в Санкт-Петербурге, которые прочно заняли место в нише эконом-отелей с общим номерным фондом более 320 комнат. А в июне 2010 года будет открыт второй корпус отеля Невский Бриз, состоящий из 18 номеров бизнес-класса, которые будут иметь отдельные пространства гостиной и спальни, и оснащены холодильниками и плазменными панелями. Дополнительной услугой отеля является предоставление бесплатного интернета Wi-fi, а также второй возможности входа в интернет через широкополосную сеть LAN.

Также Nevsky Hotels Group с 2007 года успешно развивает сеть отелей-хостелов (с англ. - общежитие). Уже многие туристы воспользовались услугой данных отелей, которые предлагает 5 номеров на 3 человека, расположенные в самом центре города в непосредственной близости от достопримечательностей Санкт-Петербурга.

19.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин