OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Отельный бизнес Европы: возрождение феникса

Новости Традиционно активным отельный бизнес остается в странах-курортах, старушка Европа также начала наращивать обороты в восстановлении бизнеса после кризиса. Первый квартал 2010 года показал определенное оживление на рынке отельного бизнеса, а март стал рекордным месяцем по количеству клиентов и рентабельности отелей Европы. В тройку стран-рекордсменов по возрождению отельного бизнеса вошли Германия, Франция и Великобритания.

Во многом благодаря более лояльной налоговой политике государств, которые ослабили давление на отели, цены на номера стали держаться на одном уровне, доступном для клиентов. Ранее владельцы отелей старались заработать на повышении стоимости номеров, при том, что количество проживающих оставляло желать лучшего. Португалия пошла в разрез с общими тенденциями на отельном рынке: при небольшой наполняемости отелей, цены на номера также были снижены.

12.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин