OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Ростовский бутик-отель Old House открыл для гостей галерею и винотеку

Новости Новое помещение бутик-отеля Old House получило антураж и декор старинной миланской церкви с присущими этому стилю богемными картинами, коврами и кожаной мебелью. Новое помещение предоставляет отличную возможность провести приятный вечер и влюбленной паре, и шумный корпоративный банкет коллективу на 100 человек. Зал отеля украшен коллекцией старинной посудой из серебра и фарфора, которая принадлежит лично хозяину заведения.

Винотека представлена обширной коллекцией вина из Франции, Италии, Испании, Аргентины, Чили, Новой Зеландии, Австралии, Швейцарии, Португалии, Германии, Словении, ЮАР. Всего 700 бутылок изысканного напитка, из которых можно выбрать наиболее подходящий вариант для любого блюда ресторана отеля.

Также Old House позаботился и о любителях табака. Речь идет не о традиционных кальянных комнатах, а о богатом выборе сигар из Доминиканы, Кубы, Никарагуа и Гондураса. Владельцы уверены, что бутик-отель Old House сможет удовлетворить самые изысканные вкусы своих гостей.

04.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин