OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Путешествие по Европе вместе с одним отелем

Новости Новый вид отдыха, который совмещает возможность путешествовать и исключает необходимость постоянной смены отелей в разных городах, предлагает клиентам сеть гостиниц All Seasons. Эта сеть отелей эконом-класса начинает проект по предоставлению новой услуги: отель на колесах, который будет совершать поездку по городам Европы. В колесно-отельный тур войдут Париж, Тулуза, Мадрид, Рим, Милан, Цюрих, Мюнхен, Берлин и Брюссель.

Чтобы стать участником тура по Европе в отеле на колесах, необходимо зарегистрироваться на сайте отельной сети и принять участие в лотерее, которая и определит счастливчиков. Туристы, которые с 17 мая начнут необычное путешествие, будут получать бесплатную прессу и завтраки, доступ к кабельному ТВ и интернету.

Сеть All Seasons обладает 81 отелем в странах Европы, Новой Зеландии, они отличаются тем, что всегда находятся в центре города, но при этом имеют очень лояльную ценовую политику.

01.05.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин