OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

AZIMUT Hotels Company меняет бизнес-отели на загородные объекты

Новости До недавнего времени AZIMUT Hotels Company ассоциировалась только с бизнес-отелями в России 3-4 звезд, теперь компания начинает новый этап своей деятельности - загородные отели. В 7 км от Москвы компания взяла в аренду отель «Новый берег», который станет первым объектом бренда AZIMUT Resort. Под этот бренд планируют перевести существующий АЗИМУТ Отель Кострома.

Комнаты общего пользования и коридоры выполнены в теплых тонах, клиентам предлагается 57 отелей, ресторан. Для бизнес-путешественников отель предлагает конференц-зал и переговорные комнаты.

Для отдыха и приятного времяпрепровождения отель предлагает своим клиентам аренду гидроциклов, катеров и яхт. Также клиенты могут провести время в фитнес-центре, сауне и бильярде. Также при отеле есть волейбольная площадка, песчаный пляж и бассейн с аквапарком.

Загородный отельный бизнес упал почти в два раза в период кризиса, но новое руководство отеля ставит перед собой цель добиться докризисных результатов к концу 2011 года, а это, ни много, ни мало – 80% рентабельности.

22.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин