OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Компания Kempinski – новый владелец отеля The Stafford

Новости Компания Kempinski настойчиво стремится занять прочное место в отельном сегменте бизнеса европейских столиц: очередным приобретением компании стал отель в Лондоне The Stafford, который будет переименован в The Stafford London by Kempinski.

Пока менять убранство или делать перепланировку номеров новые владельцы не собираются, но к 2011 году уже запланирована модернизация 24 номеров основного корпуса и общественных помещений. Отель будет оставаться действующим, а все ремонтные работы будут выполняться с минимальными неудобствами для постояльцев.

Сейчас 105 номеров находятся в трех помещениях, построенных в 17 и 18 веках. Отель подкупает своей историей и тихой атмосферой окрестностей. К услугам гостей ресторан, американский бар и вино из собственной коллекции отеля. К слову, винный погреб The Stafford считается одним из самых лучших в британской столице.

20.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин