OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Уже восьмой Hilton Garden Inn в России

Новости Hilton Worldwide подписала документы на строительство восьмого отеля в России под их маркой. Ульяновск станет следующим обладателем брендового объекта. Hilton Garden Inn (HGI) в Ульяновске станет третьим в России после гостиниц в Самаре и в Перми, который будет носить этот бренд, предоставляющим клиентам идеальный сервис премиум-класса в сочетании с доступной стоимостью услуг. Качество международного уровня станет доступным для гостей этого российского областного центра.

Всего отель предложит 175 номеров, в которых будут находиться огромная кровать и эргономичное кресло. Отель будет частью торгово-развлекательного комплекса и благодаря этому, клиенты всегда смогут воспользоваться услугами круглосуточного магазина закусок и доставкой еды в номера, организовать бизнес обед или романтический ужин в современном ресторане. Туристы, совершающие деловые поездки, смогут воспользоваться конференц-залом, комнатами переговоров и бесплатным интернетом Wi-Fi.

Поскольку компания Hilton Worldwide рассматривает Россию как ключевой рынок, то уже запланировала открытие в следующие три года отелей в Сочи, Новосибирске, Перми, Самаре.

19.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин