OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Новая гостиница Петербурга - «Винтаж»

Новости Группа Отелей Евразия открыла в апреле свое шестое детище на территории Санкт Петербурга. Им стал отель «Винтаж», который присоединился к пяти существующим 3-х звездочным бюджетным отелям «Евразия», «Регина», «Амстердам», «АлександерПлатц», «Династия». Новый отель разместился в развивающемся районе города, в 20-ти минутах от аэропорта. Отель рассчитан на туристов и бизнесменов, которым необходим ночлег до или после перелета. Для клиентов - 27 номеров стандартной категории и категории класса люкс. Номера оснащены кондиционерами и широкоформатными телевизорами.

Группа Отелей Евразия развивает свою сеть недорогих отелей, основными клиентами которой они видят людей среднего достатка и бизнесменов, которые связаны с частыми поездками по городам России. Каждый отель сети предлагает сервис высокого уровня, учитывая небольшое количество постояльцев, персонал максимально старается учесть пожелания каждого клиента. Также внутри сети отелей действует скидка на обслуживание для постоянных клиентов и для корпоративных клиентов.

17.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин