OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Новый отель One&Only The Palm в Дубаях

Новости Дубаи – один из немногих курортов, где развитием отельного бизнеса опекается само государство и следит за равномерным заполнением рынка новыми отелями. Об открытии нового 5-ти звездочного отеля под брендом One&Only объявили премьер-министр ОАЭ его высочество шейх Ахмед Бин Саид Аль Мактум и Сол Керцнер, исполнительный директор и глава Kerzner International. 10.10.10 – именно такая символическая цифра ознаменует открытие отеля One&Only The Palm, рассчитанный на прием 100 гостей в 35 сьютах и 6 отдельно стоящих коттеджах.

Номера отеля будут оформлены в бирюзовых и пурпурных тонах, а архитектура отеля в целом будет копировать мавританские и андалусские мотивы. Отель будет достойным представителем сети One&Only, философией которой является роскошь и высокое качество обслуживания клиентов. Отделка ванных комнат и бассейнов отеля будет выполнена из итальянского и испанского мрамора.

Кроме того, к услугам клиентов огромный SPA-центр на территории оздоровительного комплекса, занимающего 2400 кв. м., бассейн 850 кв. м и собственная гавань, откуда можно совершить отличную прогулку на яхте.

11.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин