OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Starwood Hotels планирует расширить свои владения в Индии на 60%

Новости Согласно заявлению, распространенному компанией Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc., она планирует построить 26 отелей в Индии к 2013 году, расширив, таким образом, свое портфолио на 60%. Эта страна для компании является основной целью, т.к. на данном этапе в Индии наблюдается дефицит отельных номеров. Если брать в пропорциях, то на 1 миллиард населения у них только 100 000 номеров, в Нью-Йорке, к примеру, на 8 миллионов жителей – 80 000 номеров. Компания Starwood Hotels начала свою деятельность в Индии в 1973 году, открыв первый отель в Бомбее, и со временем стала самым большим отельным оператором премиум класса. В процессе своего развития компания предоставила около 4000 рабочих мест только за период с 2007г. по 2010г.

Индия налаживает торговые отношения с Китаем и, таким образом, количество иностранных гостей и туристов увеличивается с каждым годом. Кроме того, образование достаточно устойчивого среднего класса стимулировало путешествия внутри страны. Но, даже не смотря на такие тенденции, Индия остается довольно слабым сегментом в мировом туризме, имея показатель в 5 миллионов путешественников в год, в Китае показатель достигает 50 миллионов.

08.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин