OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

В Чечне строят сейсмически устойчивый жилой комплекс

Новости В столице Чечни в самом разгаре идет строительство жилого высотного комплекса на каучуковом фундаменте, который, по заверениям застройщиков, сможет выдерживать колебания даже при 8-бальном землетрясении. Элитный жилой комплекс "Грозный-Сити" будет занимать около 4,5 га, и в нем будут располагаться около тысячи жилых квартир, два торговых центра, деловой центр, над которым будет располагаться вертолетная площадка и 30-этажный пятизвездочный отель. Элитный отель будет располагать клиентов в 220 комфортных номерах. Для удобства постояльцев, туристов и бизнес-гостей в отеле будет работать ресторан, два бассейна и подземные автостоянки. Всего территория рассчитана для расположения 3 тысяч автомобилей.

Турецкие застройщики, выполняющие данный проект, планируют закончить строительство комплекса к началу 2011 года. На данный момент идет строительство 40-этажного здания, одного из пяти запланированных.

01.04.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин