OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Иордания меняет классификацию отелей

Новости Иордания никогда не была архитектурной Меккой или морским курортом, но тоже могла привлечь туристов своим дайвинг-курортом Акаба, столицей Амман и древним городом Петра. Руководство страны совместно с Министерством Туризма и Исторического Наследия Иордании разрабатывает стратегические планы по привлечению туристического потока в страну и создании для этого развитой инфраструктуры.

На днях была представлена новая система классификации отелей, по которой каждый отель будет зарабатывать баллы по условиям комфорта, чистоте и гигиене, доп.услугам и сервисам, предоставляемым гостям. Отели в Иордании будут разделены на несколько групп, для которых уже утверждены свои стандарты и перечни обязательных и рекомендуемых услуг. Данные по всем отелям содержаться в единой электронной системе страны, с помощью которой министерство туризма всегда сможет проконтролировать состояние дел в том или ином отеле.

Руководство страны надеется на прирост туристов, в дополнение к улучшенному отельному сервису, после открытия международного аэропорта в Аммане, запланированного на 2011 год.

31.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин