OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

У Сингапурского отеля Capella Singapore первый юбилей

Новости Первый день рождения отмечает в марте отель премиум-класса в Сингапуре Capella Singapore, который является жемчужиной острова Сентоза. Отель, расположенный среди тропического леса, предлагает посетителям 112 номера и 38 элитных вилл с джакузи, фитнес-центр и каскадные бассейны. Для гурманов и просто любителей вкусно поесть также не наступит разочарование: на выбор клиентов китайский ресторан, бар и ресторан азиатской и международной кухни.

В юбилейном марте отель предлагает своим клиентам за 499 сингапурских доллара программу на двоих: ночь в отеле, завтрак и бутылка вина. За 599 сингапурских доллара к праздничному пакету услуг добавляется также часовая процедура в спа-салоне при отеле. Для клиентов, которые в марте отмечают свой день рождения, администрация отеля также приготовила подарок. Для именинников предоставят номера более высокой категории без дополнительных доплат.

26.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин