OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com

Accor планирует размножаться по всему миру

Новости Одна из самых крупных гостиничных компаний Accor огласил свои планы по развитию сети и увеличению числа отелей по всему миру. В течение двух лет Accor откроет недорогую гостиницу в Абу-Даби и еще семь в течение двух по всей территории ОЭА. Также в планах компании открытие средней руки отеля на острове Саадият.

Также Accor хочет «пустить корни» на территории Юго-Восточной Азии и открыть также несколько отелей во Вьетнаме (эконом-класса), который начал возрождать из пепла свою экономику и туристический бизнес. Гостиничный гигант планирует в течение следующих двух лет увеличить количество номеров в уже существующих отелях их марки во Вьетнаме. Уже идет строительство двух гостиниц высококлассного бренда MGallery и 2000 номеров в функционирующих гостиницах. И это в добавок к уже существующим 2147 номерам 13 отелей под брендами гостиничной компании Accor.

18.03.2010

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин