OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ноттингем

Стильно пожить в Ноттингеме - обзор уникальных дизайн-отелей Ноттингема

Trent Bridge sunset Отель Jurys Inn Nottingham Туристам, предпочитающим останавливаться в современных дизайн-отелях, в Ноттингеме рад предложить свои услуги Jurys Inn Nottingham . В этом отеле представлен большой выбор просторных номеров с современным дизайном и большими окнами, оформлены комнаты в светлых тонах. Центральное место в них занимают белоснежные кровати, номера обставлены красивой мебелью из светлых пород дерева. Среди особенных украшений стоит отметить дизайнерские ткани в аристократичном стиле, а также абстрактные картины. В отеле создана очень приятная система освещения, формирует которую множество миниатюрных встроенных светильников и ламп.
Отель The Britannia Nottingham Hotel Оригинальный дизайн номеров является одной из главных особенностей отеля The Britannia Nottingham Hotel . В его комнатах преобладает белый цвет и строгие тона, при их оформлении использовались только натуральные материалы. Комнаты обставлены мебелью из светлого дерева и украшены яркими аксессуарами: дизайнерскими тканями, предметами мягкой мебели и произведениями искусства. При оформлении некоторых номеров использовалась мебель и аксессуары «под старину», поэтому отель понравится и ценителям традиций прошлых лет.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель St James Hotel В паре минут ходьбы от центра города и Ноттингемского замка расположен отель St James Hotel , обстановка которого способна удивить даже самых опытных путешественников. Отель открыт в отреставрированном индустриальном здании, во время его отделки использовались ценные породы дерева и мрамора. В номерах и общественных зонах поклеены оригинальные узорные обои в винтажном стиле, интересными напоминаниями о традициях прошлых лет служат зеркала в резных рамах и черно-белые картины. Не лишена обстановка и современных аксессуаров, повсюду можно заметить оригинальные люстры в клубном стиле, современные произведения искусства и очень необычные скульптуры из металла.
Отель Mercure Nottingham City Centre Hotel Фото отеля Mercure Nottingham City Centre Hotel, Nottingham Большой выбор красочных номеров, оформленных в различных цветовых гаммах, доступен путешественникам в высококлассном отеле Mercure Nottingham City Centre Hotel . Он избрал местом расположения одно из красивейших исторических зданий Ноттингема, которому во время ремонта удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. В коридорах по-прежнему сохранились широкие деревянные лестницы с резными перилами и высокие потолки, а в номерах первозданные окна. Во всех номерах преобладает ослепительный белый цвет, неповторимой обстановку в них позволяет сделать умелая драпировка дизайнерскими тканями различных оттенков.
Отель The Beeches Hotel & Leisure Club Фото отеля The Beeches Hotel & Leisure Club, West Bridgford У комфортабельного отеля The Beeches Hotel & Leisure Club тоже есть свой неповторимый стиль, его уютные номера декорированы в черно-белых тонах и не перегружены элементами интерьера. В некоторых комнатах созданию особенной атмосферы способствует интересный авторский текстиль, а в самых романтичных двухместных номерах центральное место занимает большая кровать с резными опорами и балдахином.
Семейный отдых в Ноттингеме можно разнообразить массой интересных развлечений, туристам с детьми здесь доступно множество развлекательных центров. В городе много живописных парков, одним из … Открыть
Отель Roomzzz Nottingham City Образцом современного стиля можно считать интерьер отеля Roomzzz Nottingham City , его клиентам доступны для размещения полностью оборудованные апартаменты и номера. Интерьеру присущи все характерные современные особенности: интересное ковровое покрытие с графическими узорами, красочная мебель необычных форм, встроенные элементы художественного освещения и реалистичные фотокартины, на которых запечатлены известные городские достопримечательности. Кроме дизайнерского оформления отель привлекателен удобным расположением вблизи центра города, знаковых достопримечательностей и развлекательных заведений.
Эта статья о стильных гостиницах в Ноттингеме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ноттингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Ноттингеме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Стиль Ноттингема - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Ноттингема

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Ноттингема

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018