OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ноттингем

Гурманам: рестораны и кафе Ноттингема. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Council House, Nottingham Приверженцам гастрономического туризма Ноттингем готов предложить более пяти сотен ресторанов, кафе и баров на любой вкус. На приготовлении блюд французской кухни специализируется ресторан La Rock, он является одним из самых популярных заведений в городе. Фирменным угощением считаются мясные блюда, которые подают с различными овощными гарнирами и грибными соусами.
Любители высококлассного отдыха в Ноттингеме все чаще отдают предпочтение фешенебельному отелю Crowne Plaza Nottingham. Находится он на одной из центральных улиц города, рядом с Королевским концертным … Открыть
На дегустацию классических британских блюд приглашает посетителей ресторан Sat Bains. Здесь готовят великолепные блюда, которые отличаются не только превосходными вкусовыми качествами, но и интересным художественным оформлением. Располагает ресторан Sat Bains и отличной винной картой. У местных жителей и гостей города популярен ресторан индийской кухни The Cumin.
Несмотря на то, что данное кулинарное направление является не совсем обычным для Ноттингема, ресторан The Cumin рекомендован для посещения с детьми. В его обширном меню найдутся подходящие угощения и для самых маленьких гостей, и для истинных гурманов. Поклонникам экзотических угощений понравится ресторан непальской кухни Gurkha Kitchen. Помимо широкого выбора блюд его также отличает приемлемый уровень цен. Копирайт www.orangesmile.com
Многие отели и гостевые дома Ноттингема занимают красивые исторические здания, одним из таких отелей является Elm Bank Lodge Guest House. Находится он на территории уникального историко-культурного парка … Открыть
Просторный зал ресторана может разместить более сотни посетителей, Gurkha Kitchen станет отличным местом для отдыха большой компанией. В ресторане MemSaab посетителям предлагают достойный выбор блюд индийской и пакистанской кухни. По вечерам для гостей всегда проходит развлекательная программа, ресторан стал постоянным местом выступления популярных музыкальных коллективов.
Nottingham - Lake - Trent Building Есть в Ноттингеме и привлекательные рестораны польской кухни, лидером среди которых является Ania Polish. Посетителям с детьми в нем предоставляется отдельное меню, одной из главных отличительных черт ресторана является большой выбор десертов. Среди бюджетных заведений стоит выделить кафе Keyworth Village, приемлемые цены нисколько не умаляют достоинств его фирменных угощений.
Чтобы романтический отдых в Ноттингеме стал незабываемым, стоит отдать предпочтение высококлассному отелю Park Plaza Nottingham. Находится он в непосредственной близости от Ноттингемского замка, со … Открыть
В меню посетители обнаружат большой выбор рыбных блюд, непременно стоит попробовать приготовленного по особому рецепту цыпленка, а на десерт заказать запеченные яблоки с черникой. Приверженцам вегетарианского питания понравится кафе Roya, здесь подают огромный выбор первых блюд, овощных салатов и гарниров. Также посетители имеют возможность насладиться превосходными фруктовыми десертами, многие посещают уютное кафе, чтобы выпить чашечку кофе.
Wollaton Hall Ноттингем является очень интересным с гастрономической точки зрения городом. Здесь работает одна из самых популярных и известных в Англии кулинарных школ The School of Artisan Food, в которой каждый год проходят обучение иностранные гости со всех уголков мира. В этой школе можно изучить все азы национальной кулинарии и познакомиться с главными гастрономическими традициями региона.
В Ноттингеме есть и крупные торговые центры, и популярные у туристов сувенирные лавки, и отличные гастрономические магазины, в которых можно отыскать самые редкие региональные деликатесы. … Открыть
На протяжении многих лет местные жители занимаются скотоводством, в этой сфере они достигли невероятных высот. В ресторанах Ноттингема можно попробовать восхитительные мясные блюда, которые готовят из отборной говядины и свинины, а еще насладиться великолепными колбасами и другими мясными деликатесами, которые делают на местных фермах. В регионе сохраняются и особые традиции сыроварения, некоторые сорта сыра не удастся попробовать даже в популярных ресторанах. На их поиски нужно отправляться в окрестности Ноттингема, на исторические молочные фермы, где также готовят отличное сливочное масло и другую молочную продукцию.
Wollaton Hall stables Важной составляющей региональной гастрономии является выпечка, в ресторанах и кафе можно попробовать чудесные пироги с мясом, сыром и овощами. Значительную часть популярных десертов тоже составляет сладкая выпечка, которую могут готовить как со свежими, так и с консервированными фруктами. Еще одним популярным десертом у жителей Ноттингема остается мороженое, в городе работает несколько отличных фабрик, которые занимаются его производством. Для приготовления мороженого используют высококлассное фермерское молоко и сливки, в некоторых кафе можно попробовать десятки вариантов десерта с самыми разными дополнениями.
Современный мегаполис, которому, несмотря на бурное развитие индустрии и градостроительства, удалось сохранить ценнейшие исторические и архитектурные памятники. Город часто называют культурной … Открыть
Еще в городе работают отличные шоколадные фабрики, которые давно приобрели статус популярных достопримечательностей. По ним проводят увлекательные экскурсии, во время которых можно не только понаблюдать за процессом производства шоколада, но и попробовать лучшую продукцию. В городе работает несколько отличных магазинов, в которых продают продукцию местных шоколадных фабрик, в них можно приобрести интересные сладкие подарки для близких. Кухня Ноттингема не лишена и классических английских ноток. Здесь готовят чудесные пудинги, супы-пюре, популярные в регионе мясные блюда и рыбу, которую местные рыбаки добывают в реке Трент.
Эта статья по кухне и ресторанам Ноттингема защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ноттингем - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Куда сходить покушать в Ноттингеме: рекомендуемые кафе и рестораны

Sat Bains Restaurant And Rooms
Где: Trentside, Lenton Lane, Ноттингем; Тел: +44 (0) 115 9866 566;
Harts
Где: Standard Hill, Park Row, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 988 1900;
World Service
Где: Newdigate House, Castle Gate, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 847 5587;
Sinatra Lounge Bar, Bistro And Restaurant
Где: Chapel Quarter, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 941 1050;
Scruffy’s
Где: 47 Stoney Street, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 911 6333;
Saltwater
Где: The Cornerhouse, Forman Street, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 924 2664;
The Larder On Goosegate
Где: 16-22 Goosegate, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 9500 111;
Bonzai
Где: 11-13 Carlton Street, Ноттингем; Тел: +44 (0)115 952 0188;

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Ноттингема
♥   Ресторан 'Larder on Goosegate' Nottingham. Тип - Традиционная британская кухня. 0.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ibérico World Tapas' Nottingham. Тип - Средиземноморская кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'MemSaab' Nottingham. Тип - Индийская кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'World Service' Nottingham. Тип - Международная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Hart’s' Nottingham. Тип - Современная британская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'escabeche' West Bridgford. Тип - Средиземноморская кухня. 2.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Restaurant Sat Bains' Nottingham. Тип - Креативная кухня. 3.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Lime' Nottingham. Тип - Индийская кухня. 6.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Ruddington Arms' Ruddington. Тип - Традиционная кухня. 6.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Perkins' Plumtree. Тип - Современная британская кухня. 8.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ноттингеме

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Ноттингем в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ноттингема на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ноттингема

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ноттингема (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ноттингема, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ноттингеме, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018