OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Норвич

Гурманам: рестораны и кафе Норвича. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

St.John The Baptist, Norwich Одним из самых интересных гастрономических заведений Норвича является кафе The Tea House. Каждый день его посещают сотни гостей, желающих полакомиться свежей выпечкой и ароматным чаем. Кафе отличается и привлекательным дизайном, его зал украшают изящные круглые столики и живые цветы. На приготовлении классических британских блюд специализируется ресторан The Window. В его меню также присутствует большой выбор пирогов и сладостей, завершить трапезу гостям предлагают чашечкой фирменного кофе. В вечернее время в ресторане всегда бывает много посетителей, поэтому столик для ужина лучше всего занять заранее.
Самым популярным в Норвиче местом для шопинга является торговая галерея Royal Arcade, она занимает шикарное здание в викторианском стиле, которое было построено в 19 столетии и за годы работы сохранило … Открыть
Основу меню ресторана Chez Denis составляют блюда креольской кухни, понравится он и поклонникам классических французских блюд. Поварам одинаково хорошо удаются и мясные, и рыбные блюда, постоянные клиенты среди фирменных угощений выделяют блины и ромовый пунш. В ресторане Roger Hickman's посетителям предложат не только достойный выбор угощений, но и отличную развлекательную программу.
Просторный зал, внимательное обслуживание, обширное меню для всей семьи – эти особенности сделали Roger Hickman's одним из самых лучших ресторанов Норвича. Тем, кто любит отдыхать в необычных местах, можно рекомендовать посетить паб Bird in Hand, который давно полюбился поклонникам пенного напитка и восхитительных английских блюд. Это заведение отличается привлекательным декором, в теплое время года его посетители могут разместиться на просторной террасе, которую окружают богатые зеленые насаждения. Копирайт www.orangesmile.com
Город расположен недалеко от Лондона, он начал процветать еще в средние века. Здесь открыто несколько крупнейших в стране промышленных заводов и фабрик по производству обуви. Не обделен Норвич и … Открыть
Есть в городе и довольно экзотические заведения, в числе которых стоит выделить ресторан индийской кухни Spice of India. Этот ресторан любят посещать не только гурманы и поклонники экзотических угощений, но и вегетарианцы. Дело в то, что все блюда повара готовят исключительно с добавлением растительного масла. В выходные дни в ресторане всегда царит очень шумная и оживленная атмосфера, поэтому любителям уединенного отдыха лучше всего выбрать для посещения будний день.
Norwich Поклонникам китайской кухни не найти лучшего места для отдыха, чем ресторан Hong Kong Fusion. Здесь гостям предложат попробовать и фирменного жареного цыпленка, и традиционные для восточных заведений клецки, приятная атмосфера и живая музыка станут приятным дополнением к трапезе.
Туристы любят посещать Норвич за счёт того, что здесь есть всё, что нужно для прекрасного отдыха — и наличие достопримечательностей (Норвичский Собор, Университет Восточной Англии, Зал гильдии), и … Открыть
В Норвиче обязательно стоит попробовать самые популярные блюда британской кухни, в большинстве местных ресторанов подают традиционный пирог со свинины. Для его приготовления используют особый вид теста, который в процессе выпекания становится очень хрустящим. Свиной пирог выпекают небольших размеров, его принято подавать к столу холодным с мясной подливой и зеленым горошком.
Felbrigg Hall, Gardens & Estate Любителям мясных блюд стоит попробовать в ресторанах Норвича традиционное жаркое из говядины с овощами. Чаще всего мясо тушат с брюссельской капустой, а еще могут добавлять к нему петрушку и морковь. К этому мясному блюду, равно как и ко многим другим, принято подавать традиционный пудинг, он заменяет хлеб.
Норвич является одним из самых удивительных городов Англии, история этого города насчитывает более 2 000 лет. Сегодня он известен путешественникам благодаря неповторимым средневековым … Открыть
Жители города являются большими поклонниками горячих бутербродов, они остаются одним из самых распространенных блюд домашней кухни. Буквально во всех местных ресторанчиках и кафе есть специальная бутербродница, в которой готовят ароматные сэндвичи с сыром, беконом и свежей зеленью. Попробовать такой незатейливый вариант перекуса можно и на городских рынках, где сэндвичи готовят в небольших кафе открытого типа.
Blickling Hall, Norfolk Большое внимание в региональных ресторанах уделяется приготовлению первых блюд. Здесь широко распространены крем-супы, которые могут готовить из любых сезонных овощей и различных видов мяса. Классикой регионального меню считается картофельный суп с гренками и поджаристым беконом, самые интересные варианты супа можно попробовать в небольших домашних ресторанчиках.
Очаровательный студенческий городок Норвич привлекает путешественников из далеких стран своим уникальным культурным наследием. Прекрасные соборы и церквушки, старинные университеты и музеи, … Открыть
В Норвиче помимо ресторанов работают многочисленные кондитерские и кафе, в которых можно попробовать традиционную для города выпечку. Очень популярным десертом является круглое бисквитное печенье с апельсиновым джемом и шоколадной глазурью, а еще в кондитерских готовят интересную сдобную выпечку.
Norwich Castle В качестве десерта посетителям предложат традиционный пудинг из хлеба с маслом, большинство традиционных десертов отличаются практичностью и простотой приготовления. Так, популярный пудинг принято готовить из черствого хлеба, а еще популярным ежедневным десертом для местных жителей остается свежий хлеб с джемом или вареньем. В городских пекарнях продают ароматные сдобные булочки, которые очень удобно брать с собой на прогулки. В дополнение к сладкой выпечке обязательно стоит заказать ароматный английский чай, который местные жители считают своим национальным напитком.
Эта статья по кухне и ресторанам Норвича защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Норвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Норвича
♥   Ресторан 'Benedicts' Norwich. Тип - Современная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Roger Hickman’s' Norwich. Тип - Современная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Georgian Townhouse' Norwich. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Reindeer' Norwich. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stoke Mill' Stoke Holy Cross. Тип - Традиционная кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wildebeest' Stoke Holy Cross. Тип - Современная британская кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bishop’s' Norwich. Тип - Традиционная британская кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bure River Cottage' Horning. Тип - Морепродукты. 14.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Dial House' Reepham. Тип - Традиционная кухня. 19.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Castle Inn' Bungay. Тип - Региональная кухня. 21.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Норвиче

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Норвич в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Норвича на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Норвича

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Норвича (Великобритания) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Норвича, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Норвиче, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018