OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Норвич

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Норвича. Куда сходить культурно отдохнуть

Norwich Отдыхать в Норвиче понравится тем, кто любит проводить время в живописных природных местах. В городе представлено более десяти парков и садов, каждый из которых имеет уникальное оформление и может похвастаться обилием прекрасных растений. Одним из самых красивых считается сад East Ruston Old Vicarage, прогулка по нему превратится в увлекательное путешествие. Здесь есть и живописные зеленые тоннели, и огромные клумбы благоухающих цветов, и зеленые рощи, окруженные могучими деревьями.
Норвич является одним из самых удивительных городов Англии, история этого города насчитывает более 2 000 лет. Сегодня он известен путешественникам благодаря неповторимым средневековым … Открыть
Недалеко от центра города находится живописный сад The Plantation, в нем всегда царит приятная, спокойная атмосфера. Посетители могут прогуляться по извилистым дорожкам и насладиться многообразием цветов или занять одну из лавочек и отдохнуть от шума городских улиц. Для спортивных развлечений и организации пикника подойдет обширный парк Earlham, здесь любят отдыхать и местные жители, и гости города.
Тем, кто пребывает на отдых всей семьей, будет интересно посетить парк развлечений BeWILDerwood. Здесь есть игровые площадки для детей самых разных возрастов. Пока дети опробуют в действии аттракционы и играют в расположенных на деревьях шалашах, родители могут расположиться в специальной зоне отдыха и почитать книгу. Самым популярным развлекательным центром считается The Playbarn. Копирайт www.orangesmile.com
Очаровательный студенческий городок Норвич привлекает путешественников из далеких стран своим уникальным культурным наследием. Прекрасные соборы и церквушки, старинные университеты и музеи, … Открыть
В нем также представлены самые разнообразные игровые площадки и зоны отдыха, есть несколько привлекательных ресторанов и кафе. Поиграть в пейнбол и отлично провести время большой компанией приглашает центр Top Dog Paintball Ltd, а в центре Megazone понравится любителям боулинга и игровых автоматов. Отдельно стоит рассказать и о многочисленных ночных заведениях, которые популярны как у местной молодежи, так и у туристов.
Hospital, Norwich В нескольких шагах от центра города находится клуб Waterfront Norwich, несколько раз в неделю в нем проходит интересная развлекательная программа и тематические вечеринки для гостей. В клубе Trafford Arms также можно прекрасно провести время, наслаждаясь фирменными угощениями и любимой музыкой. Любителей танцев не оставит равнодушным клуб The Plough. В распоряжение гостей он предоставляет огромный красочный танцпол, бар и уютную зону отдыха. Любителям шопинга обязательно стоит заглянуть на городской рынок Norwich Market и в популярный сувенирный магазин The Black Horse Gallery, где также продают антикварные вещи.
1. Оплатить товары и услуги кредитными картами можно практически повсеместно, самыми оптимальными для оплаты вариантами будут карты Mastercard, VISA и American Express. В некоторых случаях при оплате по … Открыть
Норвич — это ещё и отличное место для того, чтобы полетать на воздушном шаре, ведь открывающиеся виды на город, который с такого расстояния кажется игрушечным, поистине завораживают. Помимо этого, здесь проводятся прекрасные круизы, благодаря которым также можно получить эстетическое наслаждение от лицезрения великолепного в своей красоте города. Среди других туров популярностью пользуются любимые многими авиатуры, — путешественники садятся за пассажирское сидение вертолёта и наслаждаются двумя вещами: эстетикой и адреналином. Пилоты с удовольствием расскажут о своей работе, поделившись опытом.
У ценителей гольфа популярностью пользуются гольф-клубы Barnham Broom и Weston Park, которые за счёт прекрасной организованности процесса и живописных зелёных ландшафтов являются лучшими центрами такого рода во всём регионе. Для тех же, кто желает поиграть в мини-версию игры, подойдут отлично оформленные клубы Congo Rapids Adventure Golf и Pirates Island Adventure Golf, здесь вся семья сможет прекрасно провести время. Впрочем, приятно провести время с членами семьи можно и в North Norfolk Wizard Maze and Play, где у путешественников есть отличная возможность найти выход из лабиринта, — а это, надо сказать, весьма весёлый досуг. Помимо основного отдыха, здесь можно покататься на квадроциклах, а на территории клуба располагается кафе, блюда в котором по достоинству оценит каждый посетитель.
В миниатюрном Норвиче представлен достойный выбор отелей, недалеко от центра города и исторического района Бин-Хилл расположен отель Courtyard by Marriott Norwich. Его гостям доступно на выбор более ста … Открыть
Для активного времяпрепровождения следует посоветовать посещение скалодрома Highball Climbing, где понравится людям всех возрастов. Здесь для них предоставлен комфортный зал для лазания, где можно быстро обучиться альпинизму. Желающие покататься на роликах в убытке точно не останутся — для них здесь представлен клуб Funkys Roller Skating & Adventure Play с огромным катком, особой популярностью пользующийся у маленьких туристов. Для тех, кто желает поиграть в боулинг, бильярд или видеоигры, будет приятно посетить центр Namco Funscape. Если же прокатиться в окрестности города на север, можно обнаружить прекрасный зоопарк Amazona Zoo, обитателями которого являются леопарды, фламинго, страусы, крокодилы, пумы, а для детей оборудована отличная игровая площадка.
Norwich Cathedral В Норвиче есть несколько клубов, где можно заняться спортом. Например, для желающих поиграть в футбол интерес представляет Goals Soccer Centre, тем же, кто предпочитает бадминтон, стоит порекомендовать отправиться в Blyth Jex Sports Centre, что располагается на Constitution Hill. Отличные впечатления можно получить, если попробовать прекрасную конную экскурсию в Woodland Park Equestrian Centre. Ещё одним отличным местом для поднятия настроения служит Bounce Back Football, где можно поиграть в разновидность зорбинга — «бабл футбол».
Самым популярным в Норвиче местом для шопинга является торговая галерея Royal Arcade, она занимает шикарное здание в викторианском стиле, которое было построено в 19 столетии и за годы работы сохранило … Открыть
Любители кинематографа и желающие посмотреть новый фильм или мультфильм будут в восторге от посещения самого популярного кинотеатра города — а называется он просто «Cinema City». Кроме того, что он располагается в прекрасном здании, представляющем собой средневековый купеческий дом XIV столетия, внутри здания можно обнаружить комфортный зал для просмотра кинофильмов. Популярностью также пользуется внутренний дворик с прекрасным баром. Желающие отвлечься от суеты часто приходят в тайм-кафе Labyrinth, где для посетителей предоставлено широкое пространство для творчества.
St.John The Baptist, Norwich Среди спа-салонов популярностью пользуются три центра: первый спа-клуб Bannatyne, в своём распоряжении имеет бассейн, зоны для принятия солнечных ванн, комнаты для отдыха с массажем и сауны, второй центр Imagine Spa Hethersett располагает тем же спектром услуг, а вот в Imagine Blofield Heath, кроме выше представленных возможностей, присутствует ещё и джакузи. Помимо этого, последний центр располагается на ферме с живописными видами, благодаря чему можно совместить приятное с полезным — и посетить спа-салон, и пообщаться с представленными на ферме животными (лошадьми), а также насладиться великолепием природы.
Город расположен недалеко от Лондона, он начал процветать еще в средние века. Здесь открыто несколько крупнейших в стране промышленных заводов и фабрик по производству обуви. Не обделен Норвич и … Открыть
Самым популярным центром эскейп-квестов является Cryptic Escape с тремя комнатами разных тематик: научная лаборатория, пиратская тематика и таинственный дом, хранящий сотню секретов, которые участнику номера придётся разгадать. Квесты, которые предлагает другой клуб, — History Mystery Norwich, — являются не менее интересными: здесь представлено три номера с исторической тематикой. На решение задачи даётся один час, принимать участие может как компания друзей, так и члены семьи, — в любом случае, времяпрепровождение здесь запомнится каждому посетителю. Для всей семьи подойдёт также времяпрепровождение в батутных центрах Gravity Trampoline Parks и High Altitude.
Norwich В Норвиче можно обнаружить несколько прекрасных театров, арт-кафе, концертных залов и баров, в которых проводятся прекрасные представления. Обязательно стоит посмотреть за афишей предстоящих событий в некоторых местах. Например, в театрах Norwich Playhouse и Maddermarket (здесь, как правило, ставят спектакли местных артистов), арт-кафе The Garage, концертных залах Epic Studios и Norwich Arts Centre, а также The Red Card Comedy Club и Comedy Crypt, где, как можно догадаться из названия, посетители вдоволь насладятся выступлениями стэнд-ап артистов. Среди других заведений для ночного времяпрепровождения следует выделить паб Fat Cat и бар Brewdog с прекрасным выбором пива, а также бар Be At One, предлагающий на выбор посетителей отличные коктейли.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Норвиче защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Норвич - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Норвича
♥   Парк аттракционов 'Joyland' , 29.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Great Yarmouth Pleasure Beach' , 29.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pleasurewood Hills' , 33.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Fantasy Island' , 89.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Adventure Island' , 128 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Норвича
♥   Ресторан 'Reindeer' Norwich. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Stoke Mill' Stoke Holy Cross. Тип - Традиционная кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Wildebeest' Stoke Holy Cross. Тип - Современная британская кухня. 6.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bishop’s' Norwich. Тип - Традиционная британская кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Bure River Cottage' Horning. Тип - Морепродукты. 14.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Норвиче

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея красот Норвича

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Норвича

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Норвича

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Норвиче (Великобритания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Норвича (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Норвиче?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018