OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ним

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нима. Куда сходить культурно отдохнуть

Roman Arena in Nimes Ним – прекрасный город для активного отдыха, он может предложить своим гостям массу привлекательных вариантов проведения досуга. Одним из главных развлечений у гостей города остаются пешие прогулки, в Ниме основано множество красивых садов и парков. Здесь без труда можно отыскать место для безмятежного отдыха и спортивных развлечений. В нескольких минутах езды от центра города располагается элитный гольф-центр Golf de Nimes Vacquerolles. Он понравится как опытным игрокам, так и новичкам, которые смогут взять несколько уроков у опытных тренеров.
1. Для Нима в летний период характерна довольно жаркая погода. Любителям активного отдыха и тем, кто рассчитывает много путешествовать по окрестностям, посещать город в этот период будет не очень … Открыть
Посетителям клуба совсем не обязательно брать с собой спортивное снаряжение, все нужные для игры принадлежности предоставляются в местном центре проката. Также поклонникам гольфа можно рекомендовать центр Golf Nimes-Campagne, он очень популярен, как у местных жителей, так и у иностранных туристов. Центр занимает обширную территорию, на которой помимо поля для игры есть обустроенная зона для отдыха.
В вечернее время Ним приглашает своих гостей посетить многочисленные клубы и бары, самые популярные заведения находятся в центре города. Рядом с популярными ночными клубами также располагаются рестораны и несколько кинотеатров, в числе последних примечательны Forum и Cinema Le Semaphore. Копирайт www.orangesmile.com
Даже у приверженцев бюджетного туризма в Ниме будет прекрасная возможность отдохнуть в стильной обстановке. Эффектной обстановкой отличается отель B&B Hôtel Nîmes Ville Active, основу интерьера его номеров … Открыть
Не разочарует Ним и поклонников спа-процедур, свои услуги им предлагает сразу несколько высококлассных центров. В центре Carre Zen посетители могут записаться на курс массажа и пройти ряд эксклюзивных косметологических процедур. На территории спа-салона также есть красивый плавательный бассейн и уютное кафе, поэтому отдыхать и расслабляться с комфортом в нем можно весь день. Любителям шопинга также не придется долго выбирать место для отдыха, рядом со всеми важными достопримечательностями есть отличные сувенирные магазины.
Torero В выходные дни в Ниме работает несколько открытых рынков, на которых помимо свежих продуктов покупателям предлагают достойный выбор сувениров и украшений для дома. Любителям отдыха на природе не найти лучшего места, чем живописный Сад фонтанов. Он занимает обширную территорию и прекрасно подходит для пеших прогулок. На территории сада размещается несколько важных исторических памятников, увлекательным мероприятием будет осмотр окрестностей со смотровой площадки, оборудованной на вершине башни Мань.
В Ниме есть первоклассные отели, которые впечатлят свой роскошной обстановкой самых взыскательных путешественников. В самом центре города рядом с садами Лафонтен расположен фешенебельный отель … Открыть
Верёвочный городок Parc Panda позволит своим посетителям прекрасно провести время, лазая по канатной дороге и пробуя разные уровни треков. Понравится здесь посетителям разного уровня подготовки и возраста. Для семейного времяпрепровождения прекрасно подойдёт аквапарк Aquatropic. На его территории располагается крытый и открытый бассейны, тренажёрный зал, прекрасные области для принятия солнечных ванн, а также кафе и зоны для пикника. Плавательный комплекс известен своей расслабляющей атмосферой, благодаря которой время здесь летит совершенно незаметно. Впрочем, искупаться можно и в другом месте — а именно, Piscine Nemausa, ухоженном и чистом плавательном центре.
Nîmes Представления в театре Paloma придутся по вкусу тем, кто желает провести время культурно и в комфортной обстановке. Тем же, кто более предпочитает кинофильмы, следует порекомендовать отправиться в Cinema Le Semaphore — атмосферный кинотеатр, считающийся лучшим во всём городе. Не меньший интерес представляет Kinepolis Nîmes, ещё одно место в Ниме, которое пользуется большим спросом у местных жителей и туристов. Рядом располагается центр Space Bowling, где посетителем доступны аэрохоккей, боулинг, аркадные игры, а также прекрасное кафе. Что касается спортивных соревнований, то в Ниме практически все проходят на арене Stade de la Mosson-Mondial 98, поэтому поклонникам спорта непременно стоит уточнить информацию о том, проходят ли во время отпуска в городе какие-либо интересные спортивные события.
Многие пары выбирают Ним для проведения медового месяца и романтического отпуска, выбор подходящих для отдыха вдвоем отелей здесь просто прекрасный. На небольшом удалении от центра города … Открыть
Стоит отметить, что популярностью в городе пользуется коррида, а бои быков проходят на базе главной достопримечательности Нима — амфитеатра Arènes de Nîmes. Ценители активного времяпрепровождения будут в восторге от таких клубов города, как Laser Game Evolution и Laser Warfare, где можно заняться лазертагом, и от Paintball Pro Nimes, где к услугам туристов — пейнтбол. Отправляться сюда лучше, конечно же, вместе с друзьями или членами семьи — так будет ещё веселее, чем вообще можно представить. Также в городе располагается несколько отличных клубов для любителей эскейп-квестов или тех, кто такую активность наконец хочет испробовать, поскольку центры предназначены не только для опытных игроков, но и для новичков.
fontaine NIMES Одним из самых популярных клубов является TimeXperience, на выбор посетителей здесь предлагается несколько оригинальных сюжетов: например, разгадать тайну «мелодии смерти», открытую композитором начала XX столетия, совершить побег из тюрьмы, или же поймать двойного агента. Сценарии, предлагаемые в X Scape Nîmes, не менее интересны, чем в вышеуказанном клубе: здесь можно отыскать номера с постапокалиптической и исторической тематикой. Тех же, кто решит отправиться в Palindrome Escape Game, также ожидают интересные приключения: здесь есть комната историческим оформлением (за основу взята высадка союзников в Нормандии 1944 года), а также номер с мистической тематикой.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Ниме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ним - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Ниме

Le Victor Hugo
Где: 36, boulevard Victor Hugo, Ним;
Au Bureau
Где: 8, Place Gabriel Péri, Ним;
Le Petit Media
Где: 3, rue Colbert, Ним;
Le Haddock Café
Где: 13 rue de l’Agau, Ним;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Нима
♥   Региональный природный парк 'Alpilles' , 38.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Camargue' , 41.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Luberon' , 73.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Monts d’Ardèche' , 89.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Региональный природный парк 'Baronnies provençales' , 97.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нима
♥   Парк аттракционов 'Aérocity Parc' Aubenas, 78.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Magic Park Land' Ensuès-la-Redonne, 85.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europark' Vias, 95.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нима
♥   Ресторан 'Le Passage de Virginie' Nîmes. Тип - Традиционная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Tendances Lisita' Nîmes. Тип - Современная кухня. 0.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Patio Littré' Nîmes. Тип - Современная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aux Plaisirs des Halles' Nîmes. Тип - Традиционная кухня. 0.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Bistr’Au - Le Mas de Boudan' Nîmes. Тип - Современная кухня. 2.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Ниме

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Фотогалерея красот Нима

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нима

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нима

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Ниме (Франция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нима (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Ниме?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018