OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ницца

Ницца для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель La Malmaison Nice Фото отеля Quality Suites La Malmaison Nice, Nice Выбор мест для романтичного отдыха в Ницце более чем достойный, прекрасно провести время вдвоем можно в отеле La Malmaison Nice . Этот живописный дизайнерский отель находится в центре оживленного центрального района и отличается очень спокойной и располагающей к отдыху атмосферой. Доступные постояльцам номера оформлены в строгих тонах и дополнены приятным освещением, а украшают их оригинальные яркие картины в авангардном стиле. Романтичной и по-домашнему уютной обстановку в номерах делают милые мягкие игрушки и живые цветы, в некоторых номерах есть отличный меблированный балкон.
Отель Intérieurs-Cour Среди апарт-отелей романтичной обстановкой отличается Intérieurs-Cour , всего пара минут ходьбы разделяет его со Старым городом. Все восемь номеров отеля оформлены в индивидуальном стиле. Гостям доступен шикарный номер с большой кроватью в колониальном стиле, элегантный номер в восточном стиле и очень необычные апартаменты с выразительной отделкой из светлого дерева. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна с видом на окружающий отель сад, а другие имеют прямой выход на садовую террасу. Очаровательный отель подойдет и экономным туристам, уровень цен в нем очень приятный и доступный.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Beau Rivage Фото отеля Beau Rivage, Nice Вблизи побережья находится престижный отель Beau Rivage , он тоже идеально подойдет для отдыха вдвоем. Помимо красивых номеров с отделкой из натурального дерева и панорамным видом на Средиземное море его клиентам доступно множество уютных и интересных мест для отдыха. Окружает отель тропический сад, в потаенных уголках которого среди экзотических растений установлены плетеные диваны и кресла. Есть в отеле и превосходный ресторан, по желанию гостей ужин для них могут сервировать на открытой террасе прямо на побережье. Отдохнуть в стильной обстановке можно в лаундж-баре Les Galets, где подают фирменные коктейли и элитный алкоголь.
В Ницце немало шикарных дизайнерских отелей, многие туристы неизменно отдают предпочтение отелю Radisson Blu Hotel Nice. Находится он на Английской набережной и располагает частным пляжем, клиентам отель … Открыть
Отель Hôtel Oasis Hôtel Oasis – настоящий оазис спокойствия и романтики, который понравится парам любых возрастов. Со вкусом оформленные номера обставлены красивой старинной мебелью и украшены картинами с натюрмортами, из некоторых номеров открывается вид на живописный внутренний дворик. Здесь находится небольшой сад со старинным каменным фонтаном и меблированными террасами, а прохладным вечером гости отеля могут отдохнуть в библиотеке. Помимо интересной коллекции книг в ней представлена не менее интересная коллекция старинных статуэток и картин.
Отель Villa Victoria Фото отеля Villa Victoria, Nice Тем, кто привык к современной роскоши и комфорту, подойдет элитный отель Villa Victoria . Находится он на территории обширного сада, площадь которого составляет 600 кв. метров, и предлагает путешественникам романтично оформленные номера. Декорированы они с преобладанием белого и черного цветов, благодаря обилию светильников и ламп освещение в номере можно отрегулировать по своему вкусу. В просторном саду гостям отеля представлено множество уютных мест для отдыха, прямо среди экзотических растений установлены мягкие диваны и плетеные кресла в загородном стиле.
Отель Armenonville Фото отеля Armenonville, Nice Отель Armenonville избрал местом расположения красивейшую старинную виллу, которую со всех сторон окружает ландшафтный сад. Романтичную обстановку отеля сложно описать словами, повсюду в старинной вилле можно увидеть роскошные картины и скульптуры, а также живые цветы в вазах различных форм и размеров. В саду среди пальм и цветочных клумб укрылся небольшой бассейн оригинальной формы, а в холле отеля можно отдохнуть у старинного камина. Номера миниатюрного отеля отличаются индивидуальным декором, поэтому выбрать подходящий можно на любой вкус.
Эта статья о романтических гостиницах в Ницце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ницца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Ницце

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Фотогалерея по Ницце

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Ниццы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Ниццы

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018