OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Ниагара

Гурманам: рестораны и кафе Ниагары. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

American Falls Живописный городок Ниагара привлекает путешественников не только своими достопримечательностями, но и обилием гастрономических заведений. Элитные рестораны и скромные семейные кафе, стильные бары и гастропабы – выбрать заведение по душе не составит труда. Прекрасным местом для отдыха в знойный день будет кафе Nina Gelateria & Pastry Shop, именно здесь можно попробовать лучшее в городе мороженое и насладиться превосходными десертами.
Город находится на границе Америки и Канады. Река с одноименным названием условно разделяет город на две части - американскую и канадскую, которые соединены между собой мостом. Более 15 миллионов … Открыть
Несмотря на то, что главными посетителями кафе остаются туристы, пользуется оно популярностью и у местных жителей. В летний период здесь каждый день выстраивается длинная очередь, у кафе много постоянных клиентов. Превосходный выбор блюд по привлекательным ценам предлагает своим гостям ресторан азиатской кухни Ginger. Помимо мясных угощений, подают здесь и интересные овощные блюда, дополнить заказ гостям предлагают бокалом любимого вина.
Известным далеко за пределами города рестораном является Liv, он пользуется огромной популярностью у поклонников пенного напитка. В дополнение к фирменным блюдам посетителям предоставляется достойный выбор пива, а гостям с детьми доступно отдельное меню. В утренние часы в ресторане часто сервируют завтрак «шведский стол». Не менее привлекательным местом для семейного отдыха будет бюджетный ресторан The Pie Plate. Как можно догадаться по названию, его фирменными блюдами являются пироги – их здесь готовят более двадцати видов. Копирайт www.orangesmile.com
Главной достопримечательностью Ниагары является прекрасный одноименный водопад – удивительная природная достопримечательность мирового значения. Этот город отлично подойдет для отдыха с … Открыть
Сытные мясные пироги и пироги с фруктовыми начинками, фирменный клубничный лимонад и фруктовые коктейли – такой выбор угощений оценят все без исключения посетители. Любителям французской кухни можно рекомендовать ресторан Ravine Winery, который также отличается и большим выбором угощений, и привлекательными ценами. Располагает ресторан и роскошной винной картой, его просторный зал отлично подойдет для организации и проведения торжественных мероприятий.
American Falls Попробовать популярные блюда национальной кухни приглашает посетителей ресторан The Charles Inn, любимым лакомством его постоянных гостей остаются гамбургеры. Подойдет ресторан и тем, кто хочет отдохнуть от насыщенного прогулками дня, побаловать себя десертами и прохладительными напитками. Любителям блюд, приготовленных на гриле, понравится ресторан Zee's Grill. в нем подают и отменные мясные угощения, и интересные блюда из овощей.
Безусловно, главным символом Ниагары остается величественный водопад с одноименным названием. Уникальная природная достопримечательность является далеко не единственным достоинством города, … Открыть
В ресторанах Ниагары, которые специализируются на региональной кухне, посетителям предложат богатый выбор сытных мясных блюд, традиционной выпечки и оригинальных десертов с кленовым сиропом. В некоторых ресторанах можно попробовать оригинальные блюда из дичи, которые здесь готовят уже не одну сотню лет. Популярным блюдом является тушеный кролик с овощами, а более привычным для многих иностранных гостей блюдом является жареный цыпленок.
Niagara Falls Любителям рыбных блюд меню региональных ресторанов Ниагары тоже обязательно понравится. В высококлассных ресторанах готовят шикарную осетрину, которую чаще всего запекают в печи с различными овощами и пряностями. Более распространенным блюдом, которое можно попробовать даже в небольших ресторанчиках, является пирог с устрицами. Распространенные мясные блюда готовят из свинины, отличным примером является окорок, запеченный в кленовом сиропе. Когда-то такое сытное и роскошное блюдо местные жители готовили исключительно по праздникам, а сегодня в местных ресторанах его можно попробовать в любой день.
Главным экскурсионным объектом города является Ниагарский водопад – эта уникальная природная достопримечательность сегодня известна буквально каждому жителю планеты. Для любования водопадом … Открыть
Первые блюда, которые можно попробовать в ресторанах Ниагары, поразят своей простотой и самобытностью. Здесь готовят отличный луковый суп, важным компонентом которого является сыр «чеддер», а еще можно попробовать традиционный тыквенный или гороховый суп. Первые блюда являются довольно сытными, поэтому любителям более легких супов стоит заказать бульон с гренками или домашний суп с лапшой.
Niagara Falls Практически все распространенные десерты, которые можно попробовать в ресторанах и кафе Ниагары, готовят с добавлением кленового сиропа. Его добавляют в тесто для выпечки, благодаря такому насыщенному компоненту оно становится более сладким и приобретает неповторимый медовый привкус. Мороженое с кленовым сиропом и вовсе считается классическим десертом, миниатюрные бутылочки сиропа можно купить на любом рынке и во многих гастрономических магазинах.
Помимо любования прекрасным водопадом город Ниагара готов предложить своим гостям массу интересных развлечений. Его не зря называют «канадским Лас-Вегасом», выбор развлекательных заведений, … Открыть
Жители Ниагары являются большими поклонниками пива, в барах и пивных ресторанах посетителям предложат самые популярные сорта канадского пива. Такие ресторанчики привлекательны еще и тем, что в них можно попробовать особенные варианты закусок, которые не подают в обычных ресторанах, поэтому посетить их будет интересно не только поклонникам янтарного напитка. Выбор безалкогольных напитков в таких ресторанах тоже всегда большой.
Эта статья по кухне и ресторанам Ниагары защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Ниагара - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Ниагаре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Ниагара в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Ниагары на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Ниагары

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Ниагары (США) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Ниагары, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Ниагаре, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018