OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Новый Орлеан

Где поселиться в Новом Орлеане - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

WWII Museum Отель The Ritz-Carlton, New Orleans Новый Орлеан богат выдающимися отелями, некоторые из которых известны далеко за пределами города. Самым роскошным отелем города считается The Ritz-Carlton, New Orleans , он привлекателен элитным убранством и предлагает на выбор путешественникам более 500 номеров. Состоятельным гостям доступны клубные и особенные люксовые номера, при оформлении которых использовалась подлинная антикварная мебель и самые роскошные ткани. Отель располагает одним из лучших в городе оздоровительных центров, площадь которого составляет 2 300 кв. метров, его клиентам доступно множество косметологических и расслабляющих процедур. Славится отель и своим рестораном «М», меню которого включает немало экзотических блюд карибской кухни.
Отель Windsor Court Hotel Понравится взыскательным путешественникам и пятизвездочный отель Windsor Court Hotel , он находится в самом центре города и тоже отличается массой эксклюзивных услуг. Главной особенностью отеля являются эксклюзивные клубные номера с огромными окнами, шикарной дизайнерской мебелью и богатым текстилем. Гурманам отель известен благодаря своему ресторану Grill Room, который специализируется на национальной кухне. Он является единственным в городе рестораном, который был удостоен престижной награды «4 алмаза». Очень привлекательным местом для вечернего отдыха является лаундж The Polo, где можно попробовать массу фирменных коктейлей и послушать живую джазовую музыку.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель New Orleans Marriott Фото отеля New Orleans Marriott, New Orleans (Louisiana) Образцом современной элегантности и престижа является отель New Orleans Marriott . Над его оформлением трудились талантливые современные дизайнеры, интерьер большинства номеров выполнен в благородных серых и шоколадных тонах. Среди доступных гостям дополнительных услуг стоит отметить наличие ультрасовременного фитнес-центра и открытого бассейна с обустроенными зонами отдыха. Кроме того, постояльцам доступно несколько дизайнерских лаунджей, самым известным в числе которых является лаундж 55 Fahrenheit, его гостям доступно на выбор более 200 сортов вин и множество фирменных угощений.
Парам, которые решат провести в Новом Орлеане романтический отпуск, рад предложить свои услуги мини-отель Fleur De Lis Mansion. Для комфортного уединенного отдыха он просто идеален, гостям отель … Открыть
Отель JW Marriott New Orleans Туристам, привыкшим отдыхать в высококлассных курортных отелях, понравится JW Marriott New Orleans . Помимо достойного выбора элитных номеров с дизайнерским оформлением его клиентам доступна красивая прилегающая территория с бассейном, ухоженным садом и обустроенными зонами отдыха. Одни из самых престижных номеров располагаются на последних этажах отеля, они укомплектованы кроватями размера «king-size», также гостям элитных номеров доступны услуги консьержа. В отеле находится известный ресторан высокой кухни Canal Street Grill, гости которого смогут попробовать авторские блюда в национальном стиле.
Отель The Westin New Orleans Canal Place В одном из самых живописных районов Нового Орлеана, на берегу реки Миссисипи расположен отель The Westin New Orleans Canal Place . На выбор клиентам отеля доступно более 400 номеров, а также превосходный ресторан, из которого открывается вид на реку. В отеле находится один из самых крупных и технически оснащенных фитнес-центров города.
В Новом Орлеане есть места для шопинга на любой вкус, от современных торговых центров и аутлетов, до колоритных рынков и антикварных магазинов, в которых можно приобрести интересные сувениры в … Открыть
Отель Hilton New Orleans Riverside Среди самых изысканных отелей Нового Орлеана обязательно стоит отметить Hilton New Orleans Riverside . Он находится в нескольких шагах от популярного торгового центра Riverwalk Marketplace, а также многочисленных ресторанов и баров. Гордостью отеля является его оздоровительный центр, площадь которого составляет более 8 000 кв. метров. Кроме традиционных бассейнов, саун и массажных кабинетов он включает множество спортивных площадок и залов, условия для активного отдыха в отеле просто идеальные. Восстановить силы после насыщенного развлечениями дня можно в ресторане Drago's Seafood, он удивит гурманов обилием фирменных блюд из даров моря.
Эта статья о люксовых гостиницах в Новом Орлеане защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Новый Орлеан - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Новом Орлеане

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Новому Орлеану

Поиск крутых гостиниц на карте Нового Орлеана

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нового Орлеана

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018