OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нетания

Поездка в Нетанию, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Нетании

1. Для Нетании характерен очень приятный мягкий климат, поэтому отправляться на отдых сюда можно в любое время года. Даже в январе температура воздуха здесь не опускается ниже отметки +15ºС, в зимний период вода на местных пляжах все еще остается комфортной для купания.
2. Активным туристам стоит учесть, что больше всего осадков выпадает в зимний период. Чтобы дожди не нарушили экскурсионную программу, лучше всего не планировать поездку на зиму.
3. Также стоит отметить, что в Нетании имеет место очень влажный климат. Самых высоких показателей влажность достигает в летний период, что наряду с высокой температурой воздуха переносится довольно тяжело.
4. На всех пляжах есть оборудованные участки с шезлонгами и кабинками для переодевания. Побережье здесь является песчаным, поэтому комфортно отдыхать можно и без пляжного оборудования.
5. В курортной зоне есть раздельные пляжи для мужчин и женщин. Их основными посетителями являются местные жители, соблюдающие строгие религиозные правила. Копирайт www.orangesmile.com
6. Любителям водных видов спорта стоит отправиться отдыхать на пляж Амфи. Здесь расположен самый крупный на курорте спортивный центр, где можно арендовать необходимое оборудование и заказать организацию развлечений.
7. Самые известные и дорогие отели Нетании расположены рядом с побережьем. Экономным туристам лучше всего выбирать отели и апартаменты на удалении от пляжей, они отличаются более доступной ценой.
В Нетании есть все, что необходимо для интересного и запоминающегося шопинга. В городе работают торговые центры и специализированные магазины, есть чудесный рынок и ремесленные мастерские, а … Открыть
8. В городе представлены рестораны и кафе различной специализации. Самыми доступными ценами отличаются традиционные пиццерии, а еще рестораны, которые специализируются на приготовлении «быстрых» блюд региональной кухни.
9. У любителей шопинга самыми популярными районами для прогулок являются Kiryat Sapir и Poleg. Здесь находятся крупные торговые центры и магазины, в которых несколько раз в год устраивают большие распродажи.
10. На поиски интересных сувениров многие отправляются на рынки. Здесь можно купить не только поделки местных умельцев, но и популярные сладости, а также наборы специй по очень привлекательной цене.
11. На рынках и в небольших частных магазинах обязательно нужно торговаться, таковы местные обычаи. Приобретать товар по фиксированной обозначенной цене здесь нужно лишь в торговых центрах и крупных магазинах.
12. Представительницам прекрасного пола стоит обратить внимание на косметику местного производства, она славится высоким качеством. Особенно популярна косметика, созданная на основе грязи и рапы Мертвого моря.
13. В городе работают отличные ювелирные магазины, которые порадуют огромным выбором изделий из золота. Украшения от местных мастеров отличаются не только высоким качеством, но и доступными ценами.
14. В Нетании нет международного аэропорта, поэтому туристы добираются сюда с пересадкой в Хайфе или Тель-Авиве. До города из ближайших аэропортов можно добраться на общественном транспорте или такси.
15. На территории города есть крупный автовокзал, из которого каждый день отправляются рейсы в соседние города. Активные туристы смогут беспрепятственно путешествовать по окрестностям города.
Эта статья о подготовке к поездке в Нетанию защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нетания - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Куда съездить будучи в Нетании - уникальные достопримечательности

Колодец Иакова

Из серии “Сохранившиеся артефакты иудейской цивилизации ”
Впоследствии церковь неоднократно отстраивалась вновь и разрушалась в ходе военных конфликтов, церковь, которую современники могут посетить сегодня, была построена в 1860 году. Сама церковь представляет не меньший интерес, чем скрытая в ее стенах святыня. Ее украшает множество прекрасных холстов с библейскими мотивами, искусная настенная роспись и множество бесценных артефактов, история которых насчитывает сотни лет. Тем, кто решит посетить старинную греческую церковь, стоит учесть, что фотографировать в ее стенах официально запрещено, делать это можно только после получения предварительного согласия от настоятеля. … Читать полностью

Амфитеатр Кесарии

Из серии “Действующие древние амфитеатры и арены”
Кесария примечательна не только своим чудесным амфитеатром, в непосредственной близости от главной достопримечательности города находится еще множество других исторических сооружений. Археологами были обнаружены площадки древних храмов, римские термы и руины некогда роскошных дворцов, а также античный ипподром, на котором тоже проводились самые зрелищные мероприятия. … Читать полностью

Израиль в миниатюре

Из серии “Музеи миникопии архитектурных объектов и городов”
Специально для обустройства парка лучшими садоводами планеты были выведены особые сорта миниатюрных растений. Они представляют собой точные копии растений и деревьев, которые можно увидеть в определенных районах страны, всего на территории парка насчитывается порядка 70 000 уникальных растений. Представленные на территории парка растения очень прихотливы и ухаживать за ними не менее сложно, чем создавать удивительные макеты. Специально для ухода за растениями в парке была создана особая ирригационная система, общая протяженность ее водных каналов составляет 50 км. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Нетании

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея Нетании

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Нетании

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Нетании

Советы по Нетании, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Нетании. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Нетании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018