OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Несебр

Где поселиться в Несебре - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Iglesia de los Arcángeles Несебр пользуется огромной популярностью у любителей высококлассного курортного отдыха, и не случайно. На курорте представлен достойный выбор первоклассных отелей курортного типа, самым престижным в их числе считается Sol Nessebar Palace Resort. Этот отель обслуживает постояльцев по принципу «все включено», он составляет единый комплекс с крупным аквапарком, посещать который гости отеля могут совершенно бесплатно. Кроме аквапарка постояльцам доступен современный спа-салон с массажными кабинетами и различными видами сауны, а на выбор гурманам представлено 6 ресторанов различной специализации. Отель идеально подходит для семейного отдыха, для маленьких гостей в нем работает детский клуб.
Отель Arsena Beach Востребован у ценителей современной роскоши и комфорта отель Arsena Beach , всего несколько шагов разделяет его с живописным побережьем. Для размещения его гостям доступны просторные яркие номера с панорамными окнами в полную величину стены, у путешественников будет возможность выбрать номер с просторным балконом и панорамным видом на море. Все гости отеля получают свободный доступ к ряду сервисов спа-салона, в том числе к сауне и зоне отдыха с гидромассажными ваннами. Для любителей спорта в отеле открыт фитнес-центр, а на прилегающей территории есть открытый бассейн и игровые площадки для детей.
Копирайт www.orangesmile.com
Все условия для незабываемого отдыха и обслуживание по системе «все включено» предлагает туристам элитный отель Sol Nessebar Mare Resort. Он расположен недалеко от побережья и окружен красивейшим парком, в котором для отдыхающих были оборудованы различные спортивные площадки. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие собственного аквапарка с пятью бассейнами и множеством аттракционов, а также достойный выбор ресторанов и собственный пивной сад. Отель понравится любителям активного отдыха, каждый день гостям предлагают интересные развлекательные программы и тематические мероприятия.
Отель Marieta Palace Hotel Фото отеля Marieta Palace Hotel, Nessebar В красивом современном здании разместился элитный отель Marieta Palace Hotel , его гостям не составит труда дойти пешком до популярных пляжей Несебра, а также до оживленных центральных улиц. Отель выделяется многообразием стильных люксовых номеров, оригинальным дизайном и наличием красивейшей зоны отдыха с бассейном на крыше. Гордостью отеля является его главный ресторан европейской кухни, в зале которого единовременно может разместиться до 200 гостей. Каждый вечер в ресторане играет живая музыка, богатое меню включает множество редких деликатесов и экзотических морских блюд.
Отель Bilyana Beach Hotel, расположенный на одноименном пляже, тоже входит в число самых престижных курортных отелей города. Кроме комфортабельных номеров с современным оформлением его клиентам доступно множество бесплатных услуг. Они могут свободно посещать фитнес-центр, а также отдыхать у расположенных на территории отеля бассейнов. В отеле есть спа-салон, в котором посетителям предлагают различные виды массажа и несколько видов сауны.
Удивительным во всех отношениях заведением является отель The Mill Hotel Melnicata, он был открыт в отреставрированном здании старой мельницы. Обстановка в отеле неповторима, в нем были сохранены старинные … Открыть
У самого побережья расположен престижный отель Sol Nessebar Bay Resort, он считается одним из лучших курортов отеля для семейного отдыха. Свободный доступ к красочному аквапарку, ежедневные анимационные программы и спортивные развлечения, полюбившееся многим обслуживание по системе «все включено» и огромный выбор ресторанов – вот лишь некоторые преимущества популярного отеля. Обязательно стоит отметить и окружающий отель живописный парк, в котором есть спортивные площадки и игровые площадки для детей различного возраста.
Эта статья о люксовых гостиницах в Несебре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Несебр - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Несебре

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотострим по Несеберу

Поиск крутых гостиниц на карте Несебра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Несебра

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018