OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Несебр

Сохранившаяся история Несебра - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Apartments in Chateau Del Marina Complex Фото отеля Apartments in Chateau Del Marina Complex, Nesebar Исторический район Несебра является достопримечательностью мирового значения, не удивительно, что выбор отелей с исторической атмосферой здесь просто прекрасный. В одном из самых тихих и живописных районов города расположен отель Apartments in Chateau Del Marina Complex , он предлагает клиентам большой выбор полностью оборудованных номеров и апартаментов. В соответствии с красивыми национальными традициями, в отеле произведена отделка из кафеля и дерева, номера обставлены уникальной деревянной мебелью ручной работы. Множество подлинных антикварных украшений можно заметить в общественных зонах отеля, они обставлены красивой старинной мебелью, украшены зеркалами в резных рамах и совещены хрустальными люстрами.
Отель Victoria Hotel Nessebar Насладиться уютной атмосферой прошлых веков предлагает путешественникам отель Victoria Hotel Nessebar . Он занимает красивейшее старинное здание из камня и дерева, которому много лет спустя удалось сохраниться в первозданном виде. За эффектным фасадом здания скрывается не менее эффектный интерьер, отель был обставлен самой шикарной антикварной мебелью и украшен подлинными произведениями искусства. Обязательно стоит отметить и наличие живописного внутреннего дворика с каменными террасами, в котором сохранились старинные скульптуры и выложенный из камня фонтан. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые любят отдыхать в спокойной и немноголюдной обстановке, понравится гостевой дом Guest House Antoaneta. В его стенах владельцам удалось воссоздать приятную атмосферу старого загородного дома, во всех номерах постелен элегантный светлый паркет, а главным украшением комнат является мебель ручной работы, выполненная из светлых пород дерева. Здание, которое занимает гостевой дом, можно назвать образцом старой национальной архитектуры, ему удалось сохранить первозданный каменный фасад и элементы отделки из дерева.
Отель Emona Guest House Фото отеля Emona Guest House, Nessebar Мини-отель Emona Guest House тоже востребован у путешественников, которые любят отдых в окружении исторической атмосферы и романтики. В отеле оборудовано всего 6 номеров, при оформлении которых учитывались красивые национальные традиции. В номерах уложен паркет и установлена массивная деревянная мебель, огромные кровати задекорированы красочными тканями с цветочными мотивами. Обязательно стоит отметить и очаровательный внутренний дворик с обустроенной террасой, украшают которую старинные статуэтки, картины и другие интересные предметы старины.
Отель Nessebar Royal Palace На одной из колоритных исторических улиц Несебра расположен отель Nessebar Royal Palace , он отлично подойдет туристам, которые запланировали насыщенную экскурсионную программу. Отель занимает отреставрированное историческое здание с черепичной крышей, в стенах которого скрыта интереснейшая коллекция предметов антиквариата. Старинные картины и часы, роскошная мебель с искусной резьбой, сохранившиеся фрагменты отделки из дерева и зеркала в массивных деревянных рамах – вот лишь несколько особенностей исторического интерьера.
Отель Prince Cyril Hotel Фото отеля Prince Cyril Hotel, Nessebar В самом центре города находится популярный отель Prince Cyril Hotel , на выбор гостям он предлагает 11 номеров с индивидуальным интерьером в стиле прошлых лет. В некоторых номерах удалось сохранить старинный деревянный потолок, а другие были обставлены невероятно красивой антикварной мебелью. При украшении отеля использовались картины известных местных художников. Еще одной важной особенностью отеля является ресторан национальной кухни, многие фирменные рыбные блюда в нем готовят по неизменным старым рецептам.
Эта статья об исторических гостиницах в Несебре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Несебр - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Несебре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Несебр глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Несебра

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Несебра

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018