OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Где поселиться в Нерхе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Perla Marina Фото отеля Apartamentos Perla Marina, Nerja В Нерхе есть несколько высококлассных отелей, которые понравятся поклонникам элитного курортного отдыха. На набережной расположен отель Perla Marina , из его номеров открывается шикарный вид на побережье. Номера декорированы в аристократичном стиле и обставлены массивной деревянной мебелью, во многих номерах установлены панорамные окна и есть меблированный балкон. На крыше отеля оборудован большой панорамный бассейн, а еще один крытый бассейн с искусственными водопадами доступен отдыхающим в спа-салоне. Среди других дополнительных услуг стоит отметить наличие ресторана средиземноморской кухни, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола», а также уютного кафе с открытой террасой на побережье.
Туристам, которые предпочитают комфортный отдых в стиле СПА, рад предложить свои услуги апарт-отель Marinas de Nerja Beach & Spa. Этот отель является одним из самых крупных в городе, на выбор клиентам он предлагает более 200 дизайнерских апартаментов с индивидуальной террасой. Гости, которые выберут для размещения самые элитные номера, получат свободный доступ к ряду сервисов спа-салона. Еще одной важной особенностью отеля является обустроенная прилегающая территория с красивыми бассейнами и просторными солнечными террасами, всего пара шагов разделяет отель с живописным пляжем. Круглогодично гостям отеля доступен ресторан средиземноморской кухни, а летом работает пляжный ресторан, который специализируется на приготовлении блюд из даров моря. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Balcón de Europa Фото отеля Hotel Balcón de Europa, Nerja Знаковым для Нерхи отелем является престижный Hotel Balcón de Europa , он имеет прямой выход к пляжу Каретилья и находится непосредственно на всемирно известной смотровой площадке «Балкон Европы». Самым состоятельным гостям в отеле доступны изысканные люксовые номера, украшенные дизайнерскими тканями, из них открывается неповторимый вид на побережье. У гостей будет возможность выбрать номер с меблированным балконом и каждый день любоваться панорамой побережья в уединенной обстановке. На крыше отеля оборудована отличная зона отдыха с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн, отель часто выбирают молодожены для проведения медового месяца.
Отель Parador de Nerja Фото отеля Parador de Nerja, Nerja Среди самых престижных отелей Нерхи обязательно стоит выделить Parador de Nerja , он имеет прямой выход к пляжу Бурриана и тоже отличается множеством эксклюзивных особенностей. На обширной прилегающей территории помимо традиционного бассейна и меблированных зеленых террас есть отличные спортивные площадки, в том числе несколько теннисных кортов. Дизайн номеров тоже особенный, они оформлены в теплых тонах и укомплектованы раздвижными панорамными окнами, в некоторых номерах есть просторный меблированный балкон. Отель по достоинству оценят гурманы, которым представится возможность посетить ресторан андалузской кухни. Помимо традиционных морских деликатесов в нем можно попробовать фирменный чесночный суп, а также приготовленную по авторскому рецепту козлятину с миндальным соусом.
Молодым и активным туристам понравится современный отель Hotel Nerja Club & Spa, он расположен на небольшом удалении от оживленного центра города. В стильном отеле постояльцам доступно множество дополнительных услуг, они могут каждый день отдыхать у бассейна в живописном внутреннем дворике и свободно посещать спа-салон, в котором тоже есть бассейн и гидромассажные ванны. В отеле есть ресторан интернациональной кухни и бар с отличным выбором фирменных коктейлей. Обязательно стоит отметить и интересную развлекательную программу, в отеле каждую неделю проходят феерические музыкальные и танцевальные шоу.
Эта статья о люксовых гостиницах в Нерхе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Нерхе

Поиск крутых гостиниц на карте Нерхи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Нерхи

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018