OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нерха

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Нерхи. Куда сходить культурно отдохнуть

Maro Social Centre Многих путешественников привлекают на курорт живописные пляжи, протяженность береговой линии Нерхи составляет 16 километров. Всего путешественникам доступно 12 живописных песчаных пляжей, самым крупным в их числе считается Бурриана. Он отлично оснащен для семенного отдыха и отличается высокими экологическими показателями. Отдыхающим доступны пункты проката спортивного и пляжного инвентаря, а также самые разные виды водных развлечений.
Испанский город Нерха, жемчужина Коста-дель-Соль, весьма достоин посещения, — и не только взрослыми, но и детишками. Для всей семьи здесь есть множество приятных развлечений на любой вкус — кроме … Открыть
Любителям отдыха в спокойной и непринужденной обстановке понравится пляж Маро, которому удалось сохранить первозданность и природное великолепие. На этой территории побережья запрещено возведение новых построек, поэтому ничто не помешает посетителям насладиться атмосферой гармонии и покоя. Понравится любителям отдыха на природе и местный Ослиный заповедник. Маленьким посетителям предлагают покататься на осликах и принять участие в их кормлении.
Заповедник занимает масштабную территорию, которая отлично подходит для пеших прогулок. Несмотря на то, что Нерхе удалось сохранить непередаваемое очарование прошлых лет, в городе открыто немало современных развлекательных заведений. У гостей курорта популярен бар Shambles Karaoke, который принимает посетителей до поздней ночи. Каждый вечер в нем собираются любители караоке и экзотических угощений, для своих гостей бар проводит интересные тематические вечеринки. Любителям современной музыки понравится клуб El Fuegos, который славится зажигательными вечеринками. Копирайт www.orangesmile.com
Нерха приятно удивит гостей многообразием ресторанов, в городе есть гастрономические заведения на любой вкус и кошелек. Настоящей достопримечательностью является ресторан Oliva, он … Открыть
В нем часто проходят выступления известных музыкальных коллективов и ди-джеев, отлично подобранная музыкальная программа угодит вкусам даже самых взыскательных меломанов. Недалеко от центра города находится романтичный бар Chique Lounge. Его посетители также имеют возможность отдохнуть в непринужденной обстановке, послушать любимую музыку и попробовать экзотические коктейли.
El Salon bay Любителям танцев не найти лучшего места для отдыха, чем Discoteca JIMMY's. Красочная дискотека пользуется популярностью как у местных жителей, так и у гостей города. Среди прочих ночных заведений стоит отметить бар El Burro Blanco Flamenco. Как можно догадаться по названию, рассчитано это заведение на тех, кто неравнодушен к национальным танцам. Любителям шопинга нельзя обделить вниманием местные рынки и магазины. Самыми популярными сувенирами у туристов остаются поделки морской тематики, приобрести которые можно буквально в любой сувенирной лавке.
Неотъемлемой частью национальной культуры для жителей Нерхи остаются многочисленные праздники. Некоторые из них имеют религиозный характер, другие связаны с важными историческими событиями, а … Открыть
При описании Нерхи нельзя не упомянуть о Cuevas de Nerja — пещерах с площадью около тридцати пяти тысяч квадратных метров и протяжённостью около пяти километров. Для того чтобы преодолеть маршрут в два километра (обычно именной такой трек предлагается туристам), подготовленному путешественнику понадобится около сорока минут. Несмотря на то, что открыта пещера была только в 1959 году (в отличие от многих других пещер, известных испанцам ранее), она тут же превратилась в самую известную достопримечательность города, её незабвенный символ. Для туристов будут интересны наскальные рисунки и ощущение близости к древнему миру, живописные виды и многочисленные сталактиты и сталагмиты самых невообразимых форм.
From Balcony Стоит отметить, что в пещере можно обнаружить естественный амфитеатр, идеально подходящий в качестве концертной площадки. Именно по этой причине можно совместить экскурсию по пещере с просмотром представления, — предварительно, конечно же, стоит уточнить насчёт программы выступлений. А если отпуск в Нерхе приходится на июль, то можно не гадать: в это время как раз и проходит самый известный фестиваль Нерхи. Также стоит проследить за афишей предстоящих событий в таких заведениях, как Teatro Municipal Villa De Torrox и El Burro Blanco Flamenco Bar, где часто проводятся интересные представления.
Нерха является одним из самых древних городов Испании. Несмотря на то, что первые письменные упоминания о нем относятся к 10 веку, археологи имеют иное мнение относительно его основания. Возраст … Открыть
Любители эко-туризма будут в восторге от ещё одного потрясающего места в городе — а именно, Rio Chillar — ущелье, которое будто бы «прорезано» рекой. Подъём к месту является скорее трудоёмким и занимает много времени, но не слишком сложнымй — зато знойный летний день не становится проблемой, если в это время прогуляться вдоль местности и освежиться. Также здесь можно обнаружить прекрасные зоны для пикника, обрамлённые пышной растительностью и водопадами с пещерами. Непременно стоит прогуляться по Jardin Botanico Detunda, что располагается рядом с пещерой Нерха, обнаружить же здесь можно множество пальм, кактусов, и насладиться великолепным ароматом средиземноморских растений.
Aquaduct Nerja Любители конных экскурсий по достоинству оценят конный центр Andale Centro de Equitacion, где, обучившись верховой езде, можно прекрасно провести время, катаясь на лошади вдоль живописных просторов Нерхи. У всех, кто испробовал такой досуг, хороших впечатлений от посещения города становится в разы больше. Ещё одним интересным местом в Нерхе является каменистый пляж Paseo de los Carabineros, поражающий своими прекрасными скалами. В выходные дни пляж всегда многолюден, поскольку его заполоняют ценители восхитительных в своей живописности панорамных видов. На территории парка Parque Verano Azulo обнаруживаются не только прекрасные маршруты для пешей прогулки, но и отличные спортивные и игровые площадки, которые непременно понравятся детям и желающим провести время активно.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Нерхе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нерха - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Нерхи
♥   Природный парк 'Sierras Subbéticas' , 10.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Montes de Málaga' , 43.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra de Huétor' , 63 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Cueva de la Pedriza' , 70.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra Nevada' , 73.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Нерхи
♥   Парк аттракционов 'Tivoli World' Benalmádena, 60.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Нерхи
♥   Аквапарк 'Aquavelis' Torre del Mar, Málaga, 18.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquatropic' Almuñécar, Granada, 19 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand Torremolinos' Torremolinos, Málaga, 57.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Parque Acuático Mijas' Aquamijas, Fuengirola, Málaga, 70.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Mariopark' Roquetas de Mar, Almería, 114.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Нерхи
♥   Ресторан 'Asador el Yate' Torre del Mar. Тип - Традиционная кухня. 18.5 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Нерхе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея красот Нерхи

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Нерхи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Нерхи

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Нерхе (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Нерхи (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Нерхе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018