OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Наксос

Где поселиться в Наксосе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Nissaki Beach Hotel Фото отеля Nissaki Beach Hotel, Naxos Chora Несмотря на то, что остров Наксос не отличается многообразием фешенебельных отелей, подходящие отели для любителей высококлассного отдыха здесь все же есть. На самом известном пляже острова, который носит имя Святого Георгия, расположен отель Nissaki Beach Hotel , для состоятельных гостей в нем подготовлены отличные люксовые номера и суперлюкс с гидромассажной ванной. Отель оформлен в традиционном стиле и украшен типичными для острова произведениями искусства, его гостям доступна обустроенная прилегающая территория с просторными террасами, обставленными мягкой мебелью. В отеле есть внутренний дворик с бассейном и гидромассажной ванной, а на самом побережье находится ресторан с богатым средиземноморским меню.
Поклонникам необычного отдыха доступен ботель Y/S Sofia Star 1, единовременно на яхте может проживать до шести гостей. Пришвартована яхта прямо в порту Наксоса, гостям ботеля доступны услуги личного повара, а также неограниченные возможности для организации досуга. На собственной яхте они смогут добраться до самых уединенных и красивых пляжей острова, совершить круиз вдоль побережья и ознакомиться со знаковыми достопримечательностями, а также устроить незабываемую вечеринку в окружении морских пейзажей. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Porto Naxos Путешественникам, привыкшим отдыхать в элитных курортных отелях, можно рекомендовать Porto Naxos . В этом отеле есть все, что необходимо для роскошного отдыха: просторные номера с неповторимым дизайнерским оформлением, обустроенная прилегающая территория с бассейном и зонами отдыха, полностью оборудованный фитнес-центр и высококлассный ресторан средиземноморской кухни. Многие номера располагают собственной террасой или большим балконом, они понравятся любителям уединенного отдыха. Обустроенную территорию отеля часто используют для проведения свадебных церемоний и торжественных мероприятий на открытом воздухе.
Наксос приятно удивит путешественников многообразием дизайн-отелей, истинным воплощением современного стиля является апарт-отель Kalergis Studios. Его номера декорированы в бежевых тонах, в … Открыть
Отель Galaxy Hotel Galaxy Hotel тоже входит в число самых престижных и востребованных отелей города, местом расположения он избрал невероятно красивое здание в кикладском стиле. Среди выдающихся особенностей отеля неповторимый дизайн, формируют который старые элементы архитектуры здания и современные авторские украшения. Отель окружен пышным садом, на его крыше для постояльцев оборудована отличная зона отдыха с бассейном и просторными террасами.
Отель Princess Of Naxos Отель Princess Of Naxos тоже приятно удивит гостей оригинальным исполнением интерьера и многообразием эксклюзивных услуг. Этот отель не случайно пользуется особенной популярностью у молодых путешественников и влюбленных, кроме номеров его клиентам доступна оригинальная зона отдыха на крыше. Здесь находится красивый бассейн и гидромассажная ванна с фонтаном, а также открытый бар. Лучшего места для вечернего отдыха отыскать будет сложно, также постояльцам доступен для отдыха сад с обустроенной площадкой для приготовления барбекю.
Отель Naxos Resort Beach Hotel Фото отеля Naxos Resort Beach Hotel, Naxos Chora Туристам, которые выбирают для отдыха самый комфортный отель курортного типа, стоит обратить внимание на Naxos Resort Beach Hotel . Среди преимуществ этого отеля большой выбор номеров и обширная прилегающая территория с садом и огромным бассейном. В оздоровительном центре у отдыхающих будет возможность посетить различные виды сауны или насладиться водными процедурами в гидромассажной ванной. Любителям высокой кухни понравится ресторан Ariadni, в котором можно попробовать как классические интернациональные, так и типичные греческие блюда. Бар Mythos порадует посетителей огромным выбором экзотических коктейлей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Наксосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Наксос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Наксосе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотострим по Наксосу

Поиск крутых гостиниц на карте Наксоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Наксоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018