OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Остров Наксос

Лучшие оригинальные отели острова Наксос для отпуска или командировки

Отель Naxos Island Фото отеля Naxos Island Hotel, Agios Prokopios На острове Наксос насчитывается более 300 уютных отелей, некоторые из них заслуживают особого внимания путешественников. В городе Агиос-Прокопиос находится самый высококлассный отель - Naxos Island , он приятно удивит даже самых взыскательных и привыкших к роскоши туристов. Фешенебельный отель занимает комплекс красивых белоснежных зданий, построенных в кикладском стиле. Все номера также оформлены в светлых тонах, а номера первого этажа располагают небольшой уютной террасой с джакузи. С побережьем высококлассный отель разделяет всего пара минут ходьбы, уже много лет он привлекает внимание поклонников пляжного отдыха.
Отель Nissaki Beach В столице острова тоже есть высококлассный пляжный отель - Nissaki Beach . Несмотря на огромную популярность, отелю свойственна очень спокойная и гармоничная обстановка. Его просторные номера, украшенные яркими элементами декора, отлично располагают к отдыху, а благоустроенная прилегающая территория заслуживает наивысших похвал. Во внутреннем дворике для гостей оборудован большой открытый бассейн, который окружают просторные деревянные террасы. Среди привлекательных особенностей отеля Nissaki Beach наличие собственного пляжного ресторана, в котором готовят отменные блюда из морепродуктов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Iria Beach Фото отеля Iria Beach Art Hotel, Agia Anna В городе Агия-Анна путешественникам предлагает свои услуги оригинальный арт-отель Iria Beach . С побережьем отель разделяет всего пара шагов, но понравится он не только поклонникам пляжных развлечений, но и ценителям современного искусства. Среди предметов его декора интересные картины и дизайнерская мебель, глиняные вазы в национальном стиле и невероятно красивые живые цветы. Особое очарование дизайнерскому отелю придает красивая отделка из натурального камня, а дополняет это художественное великолепие наличие современных удобств.
Гостям Наксоса доступно более 20 очаровательных пляжей, многие из которых известны далеко за пределами страны. К числу таких участков побережья стоит отнести прекрасный пляж Святого Прокопия (Agios … Открыть
В районе Алико-Бич находится не менее привлекательный курортный отель Finikas, он обязательно понравится любителям природы. Отель находится в непосредственной близости от побережья, со всех сторон его окружает роскошный тропический сад, общая площадь которого составляет порядка 4 000 кв. метров. В отеле есть небольшой оздоровительный центр с настоящей турецкой баней и гидромассажной ванной, а любителям спорта в распоряжение предоставляется фитнес-центр. В шаговой доступности от Finikas представлен огромный выбор магазинов, ресторанов и других интересных для посещения заведений.
Отель Naxos Palace Фото отеля Naxos Palace Hotel, Stelida Туристам, которые планируют несколько дней провести в Стелиде, обязательно стоит обратить внимание на отель Naxos Palace . Он является одним из самых масштабных отельных комплексов на острове и занимает красивые каменные здания – классический образец национальной архитектуры. Отель Naxos Palace подойдет приверженцам самых разных видов отдыха, его гостям не составит труда добраться до популярных пляжей и достопримечательностей Наксоса. Чтобы интересно провести время, совсем не обязательно покидать территорию отеля. Постояльцам доступен современный спа-салон, красивые пейзажные бассейны, меблированные террасы для принятия солнечных ванн, а рядом находится известный центр верховой езды.
Отель Lagos Mare Фото отеля Lagos Mare, Agios Prokopios Одним из самых романтичных заведений гостеприимства на острове считается отель Lagos Mare , всего пара минут ходьбы разделяет его с известным пляжем Святого Прокопия. Оформленные в белоснежных тонах номера, очаровательный сад с обустроенными зонами для отдыха, огромный бассейн и игровые площадки для детей на свежем воздухе – в отеле Lagos Mare каждый будет чувствовать себя долгожданным гостем.
Эта статья о лучших отелях на острове Наксос защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Остров Наксос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда на острове Наксос

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Компания Hilton объявила о том, что в ближайшее время начнет реализацию проекта по строительству нового отеля в Киото. Он будет располагаться в самом центре города, на территории престижного района Сандзе-Каварамати. Гости отеля смогут беспрепятственно добраться до всех интересующих областей динамичного города, многие популярные достопримечательности и места отдыха будут находиться в шаговой доступности от отеля. Читать

Топ места острова Наксос - фотострим

Поиск качественных отелей на карте острова Наксос

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей острова Наксос

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018