OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Нант

Нант для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Place Royale - Nantes Самым романтичным и удивительным отелем Нанта является Sozo Hotel Centre Gare, он известен далеко за пределами города. Этот бутик-отель был открыт в отреставрированной часовне 19 века, в ней оборудованы шикарные номера со сводчатым потолком и витражными окнами. Особенную романтичную обстановку номерам придают сохранившиеся элементы старой архитектуры здания, все номера оригинального бутик-отеля предназначены исключительно для пар. У гостей отеля будет возможность разнообразить отдых посещением оздоровительного центра, где есть сауна и несколько спа-кабинетов, в вечернее время отдыхающим доступен бар.
Отель Hôtel La Pérouse В центре Нанта находится эффектный дизайн-отель Hôtel La Pérouse , он тоже пользуется заслуженной популярностью у влюбленных. Парам в отеле доступны стильные клубные номера, оформленные в светлых тонах, центральное место в них занимает огромная белоснежная кровать. В некоторых номерах оборудована оригинальная ванная комната со стеклянными перегородками, а в других над кроватью располагаются необычные окна мансардного типа. Романтичный отель отличается высокими экологическими стандартами, завтрак в нем готовят исключительно из органических продуктов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Mercure Nantes Centre Gare Фото отеля Mercure Nantes Centre Gare, Nantes Среди самых престижных отелей Нанта особенной романтичной обстановкой выделяется Mercure Nantes Centre Gare , из его номеров открывается чудесный вид на канал. Для пар в отеле подготовлены особенные привилегированные номера, они декорированы в строгих тонах и украшены интересными современными картинами со встроенной подсветкой. Любителям отдыха в необычной обстановке понравятся номера, в которых оборудована ванная комната со стеклянными перегородками, а на последнем этаже отеля находятся привлекательные номера с мансардным потолком. В отеле есть превосходный ресторан французской кухни La Brasserie, который прекрасно подойдет не только для отдыха вдвоем, но и для проведения праздничных мероприятий.
Отель Hotel Voltaire Opera Фото отеля Hotel Voltaire Opera, Nantes Очень интересным местом для проведения романтического отпуска будет отель Hotel Voltaire Opera . Всего несколько шагов разделяет его с театром Граслен, здание, которое занимает отель, было построено в 1855 году. В многообразии очаровательных номеров подходящие найдутся и для пар, они декорированы в строгих тонах и украшены аксессуарами в винтажном стиле. В некоторых номерах есть большое окно и уютный балкон, с которого удобно любоваться панорамой исторических улиц. У гостей отеля будет возможность каждый вечер отдыхать в стильном баре, а рядом с отелем представлен достойный выбор ресторанов.
По-настоящему незабываемым обещает быть совместный отпуск, проведенный в отеле Château Résidence de Bois-Briand. Этот отель является уникальным, он предлагает своим клиентам размещение в отреставрированных исторических коттеджах, возраст которых составляет более 600 лет. Каждый коттедж прекрасно оборудован, во многом созданию романтической обстановки способствуют сохранившиеся элементы отделки старых зданий. Отель окружен обширным садом, на его прилегающей территории есть красивый бассейн и множество обустроенных террас. Удивительный отель отлично подойдет тем, кто любит отдых в уединенной загородной обстановке, и тем, кто собирается организовать торжество на открытом воздухе.
Отель Hotel Saint Yves Фото отеля Hotel Saint Yves, Nantes Экономным путешественникам можно рекомендовать скромный Hotel Saint Yves , этот отель находится на небольшом удалении от центра города. Значительная часть его номеров предназначена для пар, все комнаты отличаются особенным оформлением. Некоторые из них красиво задекорированы яркими тканями, а другие украшены картинами в эротическом стиле. Еще одной важной особенностью очаровательного отеля является внутренний дворик с площадкой для барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Нанте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Нант - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Нанте

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Нанту

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Нанта

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Нанта

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018