OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миконос

Миконос для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Vencia Boutique Hotel Фото отеля Vencia Boutique Hotel, Mykonos Романтичный Vencia Boutique Hotel будет идеальным местом для безмятежного отдыха вдвоем. Отель привлекателен многообразием люксовых двухместных номеров, у постояльцев будет возможность выбрать номер с видом на сад или на побережье. Уютную обстановку в номерах удалось сформировать благодаря использованию красивых светлых тканей и украшений ручной работы. На прилегающей территории есть шикарный пейзажный бассейн, окруженный террасами с шезлонгами и шатрами. Здесь можно принимать солнечные ванны и дегустировать коктейли из бара днем, а вечером любоваться закатом.
Отель Fresh Boutique Hotel Дизайнерский Fresh Boutique Hotel элегантен и романтичен одновременно, интерьер его двухместных номеров был выполнен в черно-белой цветовой гамме. Огромная кровать, украшенная авторским текстилем, занавешенные легкими черными шторами окна, регулируемая система освещения и просторная ванная комната с большими зеркалами – в номерах была создана максимально комфортная обстановка для уединенного отдыха. Любителям более активного времяпровождения в шаговой доступности от отеля доступен большой выбор ресторанов, баров и ночных клубов.
Копирайт www.orangesmile.com
Тем, кто ценит высококлассный сервис, обязательно понравится спа-отель Myconian Kohili-Korali-Kyma-Kalypso Thalasso Spa Center. Он располагает одним из лучших на острове центров талассотерапии, в котором клиентам предлагают большой выбор оздоровительных и косметологических услуг. Выбор изысканных двухместных номеров в отеле тоже впечатляет. В некоторых из них есть уединенная терраса с гидромассажной ванной, а в других собственный бассейн. В отеле находится известный ресторан Windmills, с просторной террасы которого открывается панорамный вид на старинные ветряные мельницы Миконоса.
Отель Kouros Hotel & Suites Фото отеля Kouros Hotel & Suites, Tagoo Подойдет ценителям высококлассного отдыха и романтичный отель Kouros Hotel & Suites, который отличается неповторимым национальным очарованием. Его номера были оформлены с преобладанием белого цвета и украшены яркими предметами текстиля, у каждого из номеров есть свои романтичные особенности. В некоторых номерах в ванной комнате было установлено джакузи, а в других есть гидромассажная ванна на открытом воздухе. Одними из самых шикарных являются номера с собственным бассейном и террасой для принятия солнечных ванн, где в вечернее время можно устроить романтический ужин на открытом воздухе.
Отель Boheme Hotel расположен в одном из самых живописных мест острова, на удалении от шумных центральных улиц Миконоса. Он востребован у пар, которые выбирают отдых в немноголюдных красивых местах, из номеров отеля открываются сказочно красивые виды на побережье и покрытые зеленью холмы. В отеле есть все для незабываемого романтичного отдыха: люксы с гидромассажной ванной под открытым небом, огромный пейзажный бассейн, элегантный ресторан с богатым меню и бар с непринужденной обстановкой. У активных путешественников будет возможность каждый день прогуливаться по живописным окрестностям и отдыхать на диких пляжах с первозданной красотой.
Отель Andronikos Hotel Фото отеля Andronikos Hotel, Drafaki Если хочется отдохнуть в по-настоящему необычной обстановке, стоит остановить выбор на отеле Andronikos Hotel . Все его номера предназначены исключительно для пар, в них есть невероятные дизайнерские номера, оформленные в футуристическом стиле. В них была произведена очень красивая отделка стен и потолка, а также установлена современная кровать с эффектом парения в воздухе, а главной особенностью таких номеров является неповторимое художественное освещение. Для любителей классики тоже найдутся подходящие номера с декором в благородных кремовых и белоснежных тонах.
Эта статья о романтических гостиницах в Миконосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миконос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Миконосе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Миконос Сити

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Миконоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Миконоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018