OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миконос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Миконоса. Куда сходить культурно отдохнуть

Mykonos-Greece Миконос является одним из самых престижных и дорогих курортов Греции, он привлекает поклонников пляжного отдыха, ночных развлечений и элитной кухни. Буквально все побережье острова занимают пляжи, путешественникам доступны все возможные виды водных развлечений. Приверженцам активного времяпровождения стоит посетить пляж Платис-Ялос, он отлично оснащен для спортивных развлечений. Неподалеку находится пляж Псару, который является местом расположения самого известного на острове дайвинг-центра.
За последние годы остров Миконос приобрел статус одного из самых дружественных в мире курортов по отношению к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Здесь им предлагают не только … Открыть
Новички могут записаться в школу подводного плавания и за несколько занятий освоить азы погружений. Опытным ныряльщикам предложат взять напрокат все необходимое оборудование, специалисты центра также занимаются организацией выездов к самым популярным у ныряльщиков местам.
У молодежи самым популярным пляжем считается Паранга, его посетителям также предоставляется широкий выбор развлечений. Рядом с пляжем находится несколько привлекательных ресторанчиков и баров, поэтому отдыхать с комфортом здесь можно весь день. Здесь же находится одно из самых посещаемых ночных заведений острова - Kalua Beach Bar. Красочные вечеринки и дискотеки в пляжном баре бывают буквально каждый день. Копирайт www.orangesmile.com
Главные достопримечательности Миконоса – археологические объекты, на территории которых ученые продолжают работать и сейчас. Увидеть их бесценные находки все желающие могут в Археологическом … Открыть
Любителям уединенного отдыха больше подойдет курорт Аграри, его отличает спокойная атмосфера, туристов здесь совсем немного. Рядом с пляжем находится отличный аквапарк, эти места станут прекрасным вариантом для семейного отдыха. Рядом со столицей находится чистый и благоустроенный пляж Орнос, он также не лишен современных развлекательных центров. Его посетители могут покататься на водных лыжах и заняться виндсерфингом, заглянуть в дайвинг-центр или отправиться дегустировать деликатесы в один из местных ресторанов.
Mykonos Основная часть элитных ресторанов, ночных клубов и баров сосредоточена в районе Маленькая Венеция, жизнь здесь не затихает ни днем, ни ночью. Среди ночных заведений популярен Lola Bar-Cafe, его посетители могут не только послушать любимую музыку, но и насладиться фирменными угощениями. Поклонникам спокойного отдыха понравится бар Skandinavian, который принимает посетителей до самого рассвета. В нем часто проходят интересные тематические вечеринки, и играет приятная музыка. Отличным клубом является Zorba's, огромный выбор развлечений, который он может предложить своим гостям, просто поражает.
1. Единственным видом общественного транспорта являются автобусы, которые охватывают практически всю территорию острова. Однако путешествовать в вечернее время на них не рекомендуется, … Открыть
Излюбленным местом у дайверов остаётся место крушения корабля «Anna II» (что произошло в 1995 году), что находится в непосредственной близости к пляжу Лиа. Судно, несмотря на всё, находится в отличном состоянии, а помимо него, в окружении интересно всё — место славится своим биоразнообразием, — а это и есть вторая причина, по которой дайверы со всего мира съезжаются на Миконос. На острове, кроме водных развлечений, доступны и наземные — так, прекрасно провести время можно, если записаться в конноспортивный центр, называемый Mykonos Horseland. Отличные впечатления гарантированы — а в особенности посетителям понравится то, что последних ожидает замечательная конная прогулка по живописным местам острова. Попробовать покататься на лошади смогут как взрослые, так и дети.
Superb pool and views beyond the spectacular at the Royal Myconian Hotel in Mykonos Для последних в городе построен развлекательный центр Zoozoonakia, что располагается в городе Ано Мера. Взрослые же смогут посидеть в местном кафе, пока их чада будут резвиться. Неподалёку располагается ферма Mykonos Vioma Organic Farm — отличное место для знакомства с местной культурой виноделия и производства оливкового масла, а также дегустации блюд местной кухни. Здесь же можно увидеть и домашних животных, которых можно покормить. Желающим посмотреть что-либо из кинопремьер стоит отправиться в столицу острова (ей является Миконос), и посетить Cine Manto Mykonos. Не в последнюю очередь местные жители и туристы любят данный кинотеатр за то, что на его территории располагается прекрасное кафе с местной кухней.
В столице можно обнаружить прекрасный бар, где захочется провести ночь всем любителям качественной музыки — речь идёт о Montparnasse, где можно выпить крепкий напиток, слушая великолепные живые выступления. Находясь на острове, непременно стоит посетить одну из кулинарных школ, что здесь располагаются. Так, самыми популярными студиями являются Mykonian Spiti и Traveling Spoon — именно здесь можно научиться готовить так, как это делают на острове. Их других развлечений, что можно испробовать на острове, — рыболовный тур в составе экскурсии, сафари по острову, а также экологический туризм с хайкингом или треккингом. Поскольку природа щедро одарила остров живописными местами, посещение Миконоса нельзя представить без эко-туров — многие путешественники специально едут на остров ради прекрасных мест, которые останутся в памяти навсегда.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Миконосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миконос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Миконосе

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея красот Миконоса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Миконоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Миконоса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Миконосе (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Миконоса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Миконосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018