OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монца

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Монцы. Куда сходить культурно отдохнуть

Monza by Nigth Монца будет прекрасным местом отдыха для любителей природы, в городе и его окрестностях находится много живописных парков. В главном городском парке можно полюбоваться декоративными растениями и собранной здесь коллекцией роз, а также увидеть сохранившиеся в парке исторические достопримечательности. В теплое время года парк становится постоянным местом проведения развлекательных программ, здесь устраивают концерты и театральные представления, ярмарки и пиротехнические шоу.
Один из крупнейших городов Ломбардии Монца является прекрасным местом для проведения семейного отдыха. Это доказано многими туристами, взявшими детей на отдых сюда. Здесь для них открываются … Открыть
В окрестностях города находится живописный FantaPark Adventure – большой парк, посетители которого могут совместить отдых на природе с активными развлечениями. В летний период для них готовят массу интересных аттракционов, они могут посетить веревочный городок и покататься на тарзанке, научиться стрелять из лука или устроить пикник на одной из специально оборудованных площадок. Главными посетителями парка являются местные жители и туристы с детьми, но и для взрослых развлечений здесь более чем достаточно.
В пяти километрах от города находится чудесный парк Funnyland, который тоже будет прекрасным местом для семейного отдыха. Здесь тоже есть аттракционы и игровые площадки для детей различного возраста, а одной из главных особенностей парка являются обитающие в нем кролики. Они совсем не боятся людей, посетителям парка разрешают кормить кроликов и брать их на руки. Копирайт www.orangesmile.com
Монца порадует гурманов многообразием интересных блюд, региональную кухню считают очень самобытной и привлекательной. Традиции приготовления некоторых «крестьянских» блюд сохраняются здесь на … Открыть
В теплое время года гости Монцы могут воспользоваться услугами расположенных поблизости гольф-центров, а еще им круглый год доступен современный спортивный комплекс Centro Sportivo. В нем оборудованы отличные площадки для мини-гольфа, центр большой и отличается красивым оформлением. Здесь будет интересно побывать тем, кто давно мечтал научиться играть в гольф, а еще людям, которые в зимний период заскучают по любимому спортивному развлечению. Для удобства посетителей в центре работает ресторан, здесь можно отдыхать и развлекаться весь день.
Monza Duomo Путешественникам с маленькими детьми можно рекомендовать для посещения центр Play Planet. Он ориентирован на детей младшего возраста, для них здесь оборудованы красочные площадки с любимыми аттракционами. Здесь есть обожаемые малышами батуты и горки, несколько сухих бассейнов, спортивные аттракционы для детей постарше и самые безопасные надувные аттракционы для малышей. Развлекательный центр тоже располагает собственным кафе, поэтому многие выбирают его для проведения детских праздников.
Монца порадует путешественников насыщенной культурной жизнью, в течение года в городе проводят массу интересных праздников и фестивалей. Каждый год в середине июня местные жители проводят … Открыть
Поскольку одним из главных символов Монцы являются трассы, которые используют для проведения гонок Формулы-1, одним из любимых развлечений у гостей города являются поездки по этим трассам. В период, когда спортивных состязаний на автодроме не проводят, все желающие могут прокатиться по трассам на собственном или арендованном автомобиле. Интересные развлечения здесь предлагают и тем, кто не умеет водить автомобиль, они могут покататься в спортивной машине в сопровождении профессиональных пилотов.
Monza nuovo look В Монце работает немало привлекательных ресторанов и баров, которые будут прекрасным местом для вечернего отдыха. Одним из самых популярных в городе является клуб DIVE Cocktail House, он был открыт в красивом историческом здании и частично сохранил оформление прошлых лет. В этом клубе часто проводят живые концерты, посетителям всегда доступен огромный выбор коктейлей и итальянских вин, привезенных из различных регионов страны. Этот клуб является местом проведения одних из самых интересных в городе развлекательных программ.
Среди главных исторических символов Монцы прекрасный собор Duomo di Monza, расположенный на площади Piazza del Duomo. Он поражает своей утонченной архитектурной и изысканной отделкой, при строительстве … Открыть
Любителям отдыха в гламурной обстановке понравится клуб Velvet, он отличается неповторимым дизайнерским оформлением в романтическом стиле. Здесь повсюду можно увидеть эксклюзивную мебель, драпировку шелковыми тканями и украшения ручной работы. В такой оригинальной обстановке посетители могут попробовать фирменные напитки и закуски, послушать современную музыку и насладиться развлекательными программами, которые здесь проводят несколько раз в неделю.
Monza view Оригинальным местом, в котором можно организовать вечерний отдых всей семьей, является бар Gelateria del Centro. Он примечателен тем, что работает практически круглые сутки, в дневное время обстановка в нем напоминает атмосферу классического кафе. В этом баре помимо огромного выбора коктейлей и других напитков посетителям предлагают интересные закуски, а еще шикарные фруктовые десерты. В вечернее время в баре собирается местная молодежь и любители экзотических коктейлей, здесь тоже всегда играет приятная музыка и царит непринужденная атмосфера. Бар принимает гостей до поздней ночи, в вечернее время в нем часто проводят дискотеки и тематические программы.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Монце защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монца - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Монцы
♥   Объект всемирного наследия 'Monte San Giorgio' , 44.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale della Val Grande' , 82.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Объект всемирного наследия 'Swiss Alps Jungfrau-Aletsch' , 136.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dello Stelvio' , 137.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Parco nazionale dell’Appennino Tosco-Emiliano' , 156.1 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Монцы
♥   Парк аттракционов 'Greenland' Limbiate, 11.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Europark Idroscalo Milano' Segrate, 12.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minigolf Adventure' Milano, 12.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Minitalia' Capriate San Gervasio, 21.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Prehistoric Park' Rivolta d’Adda, 21.9 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Монцы
♥   Аквапарк 'Gardaland waterpark' Milano, 18.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Ondaland' Vicolungo, Novara, 66.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Le Vele Acquapark' San Gervasio Bresciano, Brescia, 78 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'River Park' Rivergaro, 78.3 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Монцы
♥   Ресторан 'Pomiroeu' Seregno. Тип - Креативная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Due Spade' CERNUSCO SUL NAVIGLIO. Тип - Креативная кухня. 7.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Manna' Milano. Тип - Современная кухня. 10 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Il Sorriso' VIMODRONE. Тип - Морепродукты. 10.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Piana' Carate Brianza. Тип - Классическая кухня. 10.4 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Монце

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея красот Монцы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Монцы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Монцы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Монце (Италия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Монцы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Монце?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018