OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтрё

Гурманам: рестораны и кафе Монтрё. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

Geneva - Montreux by boat Монтре будет прекрасным местом для знакомства с традиционной швейцарской кухней. Местные рестораны порадуют гурманов многообразием блюд из морепродуктов, а еще здесь можно попробовать чудесное вино с местных заводов. В каждом из ресторанов региональной кухни посетителям предлагают традиционные швейцарские блюда, в числе которых «решти». Для местных жителей блюдо из картофеля стало повседневным, внешне оно немного напоминает классические картофельные оладьи. В дополнение к этому блюду обычно подают гарнир из овощей или мяса, а иногда дополнением к нему служит яичница.
1. Монтре отличается мягкими климатическими условиями, даже в зимний период здесь никогда не бывает отрицательных температур. Любителям отдыха в немноголюдной атмосфере будет приятно посетить … Открыть
Обязательной составляющей традиционного меню является фондю, вариаций которого здесь насчитывается несколько десятков. Готовить его здесь принято только из особых сортов сыра, при высоких температурах отлично плавится сыр «вашерин» и «грюйер». В расплавленный сыр могут добавлять различные компоненты, в том числе ликер или белое вино. В ресторанах Монтре в дополнение к фондю обычно подают свежий хлеб, картофель или сливы.
Для местных жителей сыр является не просто важной частью традиционной гастрономии, а неотъемлемой частью культуры. В окрестностях Монтре работает несколько исторических ферм, на которых производят особые сорта сыра и другие молочные продукты. В полной мере оценить многообразие производимых в регионе сортов сыра можно во время прогулки по местным рынкам, здесь на прилавках можно увидеть сыр практически всех цветов радуги. Копирайт www.orangesmile.com
В Монтре можно попробовать не только популярные сорта швейцарского сыра и восхитительные рыбные блюда, но и редкие мясные деликатесы. В регионе готовят отличные колбасы и сосиски, здесь можно попробовать десятки сортов сервелата. В городе есть рестораны, которые специализируются на приготовлении мясных блюд, в них можно попробовать приготовленное на открытом огне фермерское мясо и лучшие мясные продукты. Некоторые сорта колбас в регионе производят по неизменной технологии с конца 19 века. Традиционная кухня Монтре понравится и любителям выпечки, даже в высококлассных ресторанах здесь можно попробовать популярную выпечку в деревенском стиле. Одним из любимых блюд у местных жителей является луковый пирог, а в весенний период готовят пироги со спаржей. Выбор выпечки со сладкой начинкой тоже богатый, в летний период местные кафе и пекарни радуют многообразием фруктовых пирогов и пирожных.
Geneva - Montreux by boat Среди высококлассных ресторанов Монтре стоит отметить Auberge de Chaulin, он специализируется на приготовлении блюд швейцарской и французской кухни. Все блюда здесь готовят по неповторимым авторским рецептам, они отличаются эффектным художественным оформлением. Ресторан отличается романтической обстановкой, он понравится любителям изысканных мясных и морских деликатесов. В дополнение к блюдам его посетителям предлагают богатый выбор швейцарских и французских вин.
Швейцарский городок Монтрё давно покорил сердца тысяч туристов. Это и чарующий вид заснеженных горных вершин, и прекрасные озера, и бескрайние виноградные плантации - поразительное многообразие … Открыть
Ресторан MP's Bar & Grill позиционирует себя как стейк-хаус, основную часть его меню составляют мясные блюда. Готовят их преимущественно на открытом огне, что делает вкус мясных деликатесов поистине особенным. В дополнение к некоторым мясным деликатесам здесь предлагают интересные фруктовые джемы и соусы, у каждого блюда есть своя пикантная особенность. Располагается ресторан в красивом историческом здании, при оформлении его зала использовались подлинные предметы антиквариата.
Geneva - Montreux by boat В одном из шикарных исторических зданий располагается ресторан Montreux Palace, он является обладателем ряда престижных наград. В его меню присутствуют самые популярные блюда швейцарской, французской и европейской кухни, а еще этот ресторан располагает собственным винным погребом. Его посетителям предлагают попробовать блюда из редких морепродуктов, насладиться блюдами из свежайшего мяса и сезонных овощей. Любителей сладкого обязательно порадуют фирменные десерты от шеф-кондитера.
Семейный отдых в швейцарском городе Монтрё запомнится каждому члену семьи. Здесь каждый из них сможет найти себе развлечение по душе. В городе и окрестностях есть великое множество прекрасных … Открыть
Среди представленных в Монтре кафе одним из самых популярных является Montreux Jazz Cafe. Оно примечательно не только многообразием фирменных блюд, но и регулярными джазовыми вечерами, которые стали для кафе доброй традицией. Интерьер его зала представляет собой удивительное сочетание винтажных и современных дизайнерских аксессуаров. В такой необычной обстановке посетителям предлагают насладиться блюдами французской, швейцарской и интернациональной кухни, а в дневное время сюда всегда можно заглянуть на чашечку кофе со свежей выпечкой.
Montreux Есть в городе и отличные бары, среди которых Funky Claude's. Он предлагает посетителям огромный выбор вин и крепких алкогольных напитков, а еще в баре подают отличные сырные и мясные ассорти. Несколько раз в неделю в этом баре проходят живые концерты.
Эта статья по кухне и ресторанам Монтрё защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтрё - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Монтрё
♥   Ресторан 'Le 45' Montreux. Тип - Международная кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Victoria' Glion . Тип - Классическая французская кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Le Pont de Brent' Brent . Тип - Современная французская кухня. 3.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Auberge de la Cergniaulaz' Les Avants . Тип - Традиционная кухня. 4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Saisons' Vevey. Тип - Классическая французская кухня. 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'L’Etoile' Noville. Тип - Классическая французская кухня. 5.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Denis Martin' Vevey. Тип - Креативная кухня. 5.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Les Trois Couronnes' Vevey. Тип - Классическая французская кухня. 6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Brasserie' Saint-Légier . Тип - Традиционная кухня. 6.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Aux Ducs de Savoie' Saint-Gingolph. Тип - Традиционная кухня. 9.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтрё

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Монтрё в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Монтрё на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Монтрё

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Монтрё (Швейцария) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Монтрё, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Монтрё, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018