OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монреаль

Монреаль для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Montreal Отель Hotel Bonaventure Montreal Выбирая в Монреале подходящий отель для отдыха вдвоем, обязательно стоит обратить внимание на престижный Hotel Bonaventure Montreal . В нем созданы идеальные условия как для безмятежного, так и для увлекательного активного отдыха, парам доступны элегантные номера с кроватью королевского размера и множество дополнительных услуг. Одной из главных особенностей отеля является очаровательный внутренний дворик с садом, в летний период в нем оборудуют сезонный бассейн и террасы для принятия солнечных ванн. Во внутреннем дворике располагается и открытая терраса ресторана.
Отель Le St-Martin Hotel Centre-ville – Hotel Particulier Бутик-отель Le St-Martin Hotel Centre-ville – Hotel Particulier с собственным рестораном находится прямо над подземным городом Монреаля, он популярен у молодых пар и активных путешественников. Одним из главных достоинств отеля являются романтичные двухместные номера, оформленные в строгих тонах и украшенные эксклюзивными дизайнерскими тканями. В некоторых изысканных номерах есть просторная ванная комната с большим окном, через которое можно любоваться панорамой окрестностей. Для отдыха гостям доступен шикарный бассейн с искусственным водопадом, а также уютный ресторан.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel St Paul Дизайн-отель Hotel St Paul был открыт в красивом историческом здании, он буквально создан для незабываемого отдыха вдвоем. Любителям уединения понравятся роскошные номера, украшенные легкими светлыми тканями и дополненные приятной системой освещения. В некоторых номерах была установлена оригинальная деревянная кровать в стиле прошлых лет, над которой оборудован красочный балдахин. В отеле работает несколько ресторанов, а также массажный слон, заказать проведение сеанса массажа можно прямо в номер.
Отель Loews Hotel Vogue Фото отеля Loews Hotel Vogue, Montréal (Québec) Тем, кто хочет провести очередной совместный отпуск в эксклюзивной обстановке, стоит обратить внимание на фешенебельный отель Loews Hotel Vogue . Он привлекателен, прежде всего, своими шикарными люксовыми номерами с кроватью размера «king-size», в элитных номерах есть невероятно красивая ванная комната с отделкой из мрамора. В ресторане с торжественной обстановкой можно устроить романтический ужин или организовать банкет, а в теплое время года для отдыха доступна чудесная терраса на крыше. Отдохнуть в непринужденной обстановке можно и в стильном лаундже с панорамным остеклением.
Отель Hotel 10 Популярен у влюбленных и стильный бутик-отель Hotel 10 , его номера отличаются индивидуальным оформлением и невероятно романтичной обстановкой. Все они были украшены изысканными тканями и произведениями искусства, в номерах установлены огромные окна, занавешенные легкими шторами. В отеле есть ресторан с непринужденной обстановкой, а также высококлассный массажный салон. Молодым парам, которые привыкли развлекаться не только днем, но и ночью, понравится современный ночной клуб с интересной развлекательной программой. Рядом с отелем находится оживленный Латинский квартал, театр Сен-Дени и множество других популярных достопримечательностей.
В Монреале множество удивительных исторических отелей, в самом центре Старого города находится Hotel Place D Armes. Этот люксовый отель был открыт в эффектном старинном здании с прекрасно сохранившимся … Открыть
Отель Apart Hotel Montreal Парам, предпочитающим останавливаться в комфортабельных и романтичных апартаментах, понравится апарт-отель Apart Hotel Montreal . Он был открыт в уникальном историческом здании, которое в теплое время года утопает в обилии зеленых насаждений. Все апартаменты были оборудованы в индивидуальном стиле, в них постелен элегантный светлый паркет и оборудована уютная спальная комната. В одном из номеров в спальной комнате была установлена огромная кровать в колониальном стиле с высокими деревянными опорами, подходящий номер найдется и для ценителей современного стиля. В историческом здании сохранился очаровательный внутренний дворик с террасами.
Эта статья о романтических гостиницах в Монреале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монреаль - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Монреале

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея по Монреалю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Монреаля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Монреаля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018