OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монпелье

Где поселиться в Монпелье - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Montpellier В старинном особняке с сохранившимся фасадом располагается элитный спа-отель Domaine de Verchant Relais & Châteaux, который считается одним из самых престижных в Монпелье. Доступные гостям люксовые номера были оформлены в различных стилях, у постояльцев будет возможность выбрать один из шикарных номеров с историческим интерьером или ультрасовременный номер с ванной комнатой открытой планировки. Среди главных особенностей отеля современный спа-салон с хаммамом, массажными и косметологическими кабинетами. Ценителям высокой кухни понравится ресторан, по вечерам в нем подают эксклюзивные авторские блюда.
На самых взыскательных путешественников ориентирован гранд-отель Grand Hôtel du Midi - Châteaux & Hôtels Collection, он находится на оживленной площади Пляс-де-ля-Комеди. Просторные номера с высоким потолком были оформлены в различных цветовых гаммах, из самых роскошных люксовых номеров открывается панорамный вид на оживленную площадь. Парам в известном отеле обязательно понравятся номера с открытой ванной комнатой, в некоторых номерах установлено несколько панорамных окон. Само здание, в котором разместился отель, тоже входит в число выдающихся исторических достопримечательностей города, оно было построено во времена Османской Империи. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Odalys Appart Hotel Les Occitanes Достойный выбор современных люксовых номеров и апартаментов доступен путешественникам в отеле Odalys Appart Hotel Les Occitanes . Находится отель прямо перед железнодорожным вокзалом Монпелье, его номера с высокими окнами оформлены в светлых тонах и задекорированы эксклюзивным текстилем. Отель пользуется большой популярностью у семей с детьми и компаний, для которых в нем были подготовлены функциональные двухуровневые апартаменты.
Отель Courtyard by Marriott Montpellier Фото отеля Courtyard by Marriott Montpellier, Montpellier Рядом с ратушей находится известный отель Courtyard by Marriott Montpellier , он привлекателен оригинальным дизайном и готов удивить туристов массой эксклюзивных услуг. Интерьер отеля был посвящен естественной природной красоте, его номера были оформлены в жизнерадостных тонах, а в общественных зонах можно увидеть немало оригинальных живых растений. Все номера были укомплектованы панорамными окнами и имеют прямой выход на просторную террасу или располагают собственным балконом. На первом этаже находится отличный тренажерный зал с панорамными окнами, также любителям элитного отдыха доступен спа-салон с рядом бесплатных услуг.
Отель Mercure Montpellier Centre Antigone Тем, кто предпочитает отдыхать вдали от шумных центральных улиц, стоит обратить внимание на отель Mercure Montpellier Centre Antigone . Кроме оформленных в строгих тонах номеров с панорамными окнами постояльцам доступна для отдыха шикарная гостиная, площадь которой составляет более 200 кв. метров. Гордостью отеля является его ресторан высокой кухни l’Ambassador, который представляет высокую кухню, из зала ресторана можно выйти в сказочно красивый внутренний дворик.
Отель Novotel Montpellier Фото отеля Novotel Montpellier, Montpellier Исключительный отель Novotel Montpellier понравится туристам, которые выбирают для отдыха отели курортного типа. Он окружен обширной благоустроенной территорией с садом, среди экзотических растений которого был оборудован большой бассейн с подогревом и просторные террасы, на которых можно принимать солнечные ванны. Для отдыха постояльцам доступны просторные номера в светлых тонах, которые были украшены изысканными тканями. В уютном кафе с непринужденной обстановкой посетителям предложат богатый выбор интернациональных блюд, в хорошую погоду часть столиков кафе сервируют на открытой террасе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Монпелье защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монпелье - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монпелье

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Монпелье

Поиск крутых гостиниц на карте Монпелье

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Монпелье

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018