OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Монтеррей

Монтеррей для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Habita Monterrey Фото отеля Habita Monterrey, San Pedro Garza Garcia Недалеко от центра Монтеррея находится стильный бутик-отель Habita Monterrey , который с момента открытия остается во внимании влюбленных пар. Его номера декорированы в черно-белых тонах, во многих из них была оборудована большая ванная комната со стеклянными перегородками, а в некоторых номерах в ванной комнате есть панорамное окно. На крыше отеля была оборудована шикарная зона отдыха с бассейном и панорамной террасой, а также стильным баром. Организовать романтический ужин можно в ресторане, который специализируется на мексиканской кухне, бутик-отель будет отличным местом для уединенного отдыха в немноголюдной обстановке.
Насладиться романтичным отдыхом в элегантной атмосфере можно в высококлассном отеле Hampton by Hilton Monterrey Galerías. Для пар в нем были подготовлены шикарные люксовые номера с кроватью размера «king-size», обставленные элегантной мебелью из ценных пород дерева и украшенные тканями в стиле прошлых лет. Во внутреннем дворике отеля есть красивая зона отдыха с бассейном и террасами, с наступлением темноты ее украшает приятная иллюминация. Отель находится рядом с популярными торговыми центрами и ресторанами, поэтому понравится и любителям уединения, и активным туристам. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Fiesta Americana Monterrey Фото отеля Fiesta Americana Monterrey, Centro Monterrey Роскошные номера, которые отлично подойдут для проведения медового месяца, есть в отеле Fiesta Americana Monterrey . Одни из самых романтичных номеров находятся на последних этажах, они были оформлены в аристократичном стиле, а внешнюю стену в номерах полностью заменяет панорамное окно. Одним из главных достоинств отеля является ресторан с большим банкетным залом, который часто используют для проведения торжественных мероприятий. Также постояльцам доступен современный фитнес-центр с крытым бассейном и зоной отдыха.
Отель Holiday Inn Express Monterrey Galerias-San Jeronimo Фото отеля Holiday Inn Express Monterrey Galerias-San Jeronimo, Monterrey Отель Holiday Inn Express Monterrey Galerias-San Jeronimo пользуется заслуженной популярностью у пар различного возраста, он обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в отелях курортного типа. Идеальным вариантом для отдыха вдвоем будет двухместный номер с джакузи, многие номера были украшены современными произведениями искусства. Главным секретом отеля является очаровательный внутренний дворик с бассейном, где в дневное время можно принимать солнечные ванны в атмосфере полного уединения.
Отель Hotel Royalty Фото отеля Hotel Royalty, Monterrey Прекрасным вариантом для экономных путешественников будет комфортабельный отель Hotel Royalty , он находится в шаговой доступности от площади Маркоплаза. Отель пользуется особенной популярностью у молодых пар, которых помимо уютных номеров привлекает ресторан La Terraza. Этот полный национального очарования ресторан является местом проведения интересных развлекательных программ, каждый вечер в его зале выступают известные местные музыканты. Любителям отдыха на свежем воздухе понравится уютный внутренний двор с бассейном, в котором также устанавливают часть столиков ресторана.
1. Прогуливаться по городу самостоятельно можно только в дневное время, а по вечерам лучше всего воздержаться от пеших прогулок. Единственным доступным видом транспорта в вечернее время является … Открыть
Отель Hotel Fundador Скромный и невероятно романтичный отель Hotel Fundador находится в так называемой музейной зоне Монтеррея, он востребован у влюбленных и путешественников, которые планируют насыщенную программу отдыха. Украшенные мебелью в стиле модерн номера полны очарования, в некоторых из них была выполнена красивая отделка стен и потолка из натурального дерева. Отель располагает собственным рестораном, а также уютным внутренним двориком с тропическим садом, где можно устроить романтический ужин на открытом воздухе или провести тихий вечер вдвоем. Рядом с отелем находится популярная площадь Плаза-Морелос, которая славится богатым выбором ресторанов и кафе.
Эта статья о романтических гостиницах в Монтеррее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Монтеррей - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Монтеррее

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Монтеррею

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Монтеррея

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Монтеррея

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018