OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Молокаи

Нестандартные и оригинальные отели Молокаи - необычный уикенд на Молокаи

Отель Castle Molokai Shores Фото отеля Castle Molokai Shores, Kaunakakai (Molokai, Hawaii) Среди лучших отелей Молокаи обязательно стоит отметить Castle Molokai Shores , этот апарт-отель находится в южной части острова, всего несколько шагов разделяет его с белоснежным песчаным пляжем. Кроме большого выбора обустроенных номеров и апартаментов, из которых открывается панорамный вид на океан, постояльцам доступна обширная прилегающая территория. Здесь среди пальм и экзотических цветов оборудован большой открытый бассейн, террасы для принятия солнечных ванн, специальная площадка для барбекю и несколько спортивных площадок. Находится отель в шаговой доступности от центра города Каунакакаи, где можно посетить интересные магазины и рестораны.
Отель Hotel Molokai На живописном пляже Камилолоа находится уникальный отель Hotel Molokai , он был стилизован под традиционный полинезийский поселок. Для размещения постояльцам доступны полностью оборудованные деревянные виллы, окруженные пышной экзотической растительностью, все они оформлены в эффектном дизайнерском стиле. На прилегающей территории комплекса есть открытый пейзажный бассейн с просторными солнечными террасами, любителям романтичного отдыха понравится расположенный на берегу океана ресторан Hula Shores. Несколько раз в неделю для постояльцев проводят интересные развлекательные мероприятия в гавайском стиле.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Molokai Blue Goose Bed and Breakfast Фото отеля Molokai Blue Goose Bed and Breakfast, Maunaloa (Molokai, Hawaii) Пожить среди обширных ореховых плантаций предлагает путешественникам известный отель Molokai Blue Goose Bed and Breakfast . Он находится в миниатюрном городке Мауна-Лоа, который славится своими загородными пейзажами и безмятежной атмосферой. Развлечения, которые доступны гостям комфортабельного отеля, типичные загородные: катание на лошадях и мулах, прогулки по обширным плантациям и экскурсии по местным фермам, которые занимаются выращиванием ореха макадамия.
На острове Молокаи есть несколько отличных торговых центров, обилием магазинов и красивым оформлением отличается торговый центр Friendly Market Center. Внешне он напоминает классический супермаркет, но … Открыть
Туристам, которые предпочитают арендовать для отпуска частный дом, понравится колоритная гавайская вилла Happy House. Окруженная пышным садом с пальмами, она рассчитана на единовременное проживание шестерых постояльцев, вилла была оформлена с соблюдением красивых национальных традиций. Она обставлена деревянной мебелью местного производства и украшена интересными картинами, а также произведениями местных ремесленников. Рядом с виллой есть красивый пляж, а непосредственно на территории оборудована площадка для приготовления барбекю и игровая площадка для самых маленьких гостей.
Дом для отпуска RedAwning Kimos Hale, расположенный недалеко от центра города Каунакакаи, тоже обязательно понравится всем, кто хочет организовать отдых в типичной гавайской обстановке. Вилла с большими окнами и просторными балконами была оформлена в типичном национальном стиле, ее украшает обилие элементов отделки из дерева, а также интересные ремесленные аксессуары и ткани светлых оттенков. Благоустроенная вилла с садом будет отличным вариантом для путешественников с детьми, а также для тех, кто любит отдыхать в немноголюдной обстановке.
Один из самых прекрасных Гавайских островов, настоящий рай для любителей дикой природы, прогулок по неизведанным тропикам и безмятежного отдыха на просторном пляже. Здесь вы не найдете ни одного … Открыть
Лодж Molokai Hilltop Cottage & West End Studio отлично подойдет тем, кто готов к незабываемым гавайским приключениям. Он совсем не похож на курортные люксовые отели, своим клиентам отель предлагает обустроенные виллы и номера, из которых открывается отличный вид на побережье. Рядом с отелем находится несколько красивых экзотических садов, где можно устроить пикник или просто неспешно прогуливаться, наслаждаясь пением экзотических птиц. Условия для активных и пляжных развлечений у гостей лоджа тоже отличные.
Эта статья о нестандартных гостиницах на Молокаи защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Молокаи - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда на Молокаи

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Молокаи

Поиск необычных гостиниц на карте Молокаи

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018