OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Модена

Стильно пожить в Модене - обзор уникальных дизайн-отелей Модены

Отель Hotel Estense Фото отеля Hotel Estense, Modena В центре Модены расположен комфортабельный отель Hotel Estense , который с момента открытия привлекает гостей своей элегантной обстановкой. Все номера отличаются большой площадью, они оформлены в различных стилях. Уютные номера с паркетом, декорированные в бежевых тонах, понравятся ценителям классического стиля. Очень интересны номера в бело-голубых тонах, в них постелено роскошное ковровое покрытие в стиле прошлых лет и оборудована необычная система освещения. При оформлении некоторых общественных зон использовались подлинные предметы антиквариата, так, главным украшением лаунджа служит старинный рояль.
Всего пара минут ходьбы разделяет популярный отель Hotel Europa с железнодорожным вокзалом Модены, его изысканные номера были оформлены в бежевых и золотистых тонах. Все они укомплектованы огромными кроватями, которые заправлены дизайнерским пастельным бельем, в некоторых номерах визуально расширить пространство позволяют большие зеркала. Очень оригинально оформление ресторана, в его зале постелен паркет орехового оттенка и оборудована оригинальная систему художественного освещения, а стены в ресторане украшает необычная роспись. Копирайт www.orangesmile.com
Красивое старинное здание недалеко от центра города занимает известный отель Hotel Principe. У его постояльцев есть возможность выбрать номер в буквальном смысле на любой вкус и цвет, номера были декорированы в различных цветовых гаммах и имеют индивидуальные особенности оформления. Номера в персиковых тонах очень романтичны, они оформлены в приятном винтажном стиле. Номера в желтых тонах отличаются жизнерадостной обстановкой, при их оформлении использовались интересные картины. Поклонникам аристократичного стиля понравятся номера в синих тонах, а любителям природы – номера, оформленные в зеленых тонах.
Отель Tiby Hotel Фото отеля Tiby Hotel, Modena Яркие и стильные номера – одна из главных привлекательных особенностей современного отеля Tiby Hotel . Во многих номерах при оформлении использовались аксессуары в стиле прошлых лет: кровати с высокой деревянной спинкой, яркие ковры с узорами, атласные ткани насыщенных цветов и строгая мебель из темного дерева. В числе современных элементов дизайна стоит отметить большое количество ламп и светильников, которые позволяют регулировать освещение в номере по своему вкусу.
Отель Hotel La Stella D Italia Оптимальным расположением вблизи исторического района Модены и железнодорожного вокзала отличается дизайн-отель Hotel La Stella D Italia . Его обстановка представляет собой интересное сочетание классических элегантных элементов и смелых авторских аксессуаров, при оформлении отеля использовались современные произведения искусства и интересные художественные инсталляции. В номерах и общественных зонах был постелен элегантный паркет, а также произведена красивая драпировка тканями различных оттенков. В номерах, которые располагаются на последнем этаже, на потолке были сохранены окна.
Престижный отель Una Hotel Modena находится в шаговой доступности от вокзала Баггиовара и пользуется заслуженной популярностью у любителей экскурсий и активного отдыха. Для взыскательных гостей в нем … Открыть
Более 80 номеров с ярким дизайнерским оформлением доступно путешественникам в отеле Hotel Eden. Комнаты были обставлены очень милой мебелью в винтажном стиле и задекорированы яркими тканями, а главной их особенностью является художественное оформление стен. В некоторых номерах стены украшает оригинальная художественная роспись, а в других фрагменты обоев в винтажном стиле и картины внушительных размеров. Закрепленные на стенах большие зеркала позволяют создать множество причудливых иллюзий. В отеле есть просторный лаундж с панорамными окнами, при декорировании которого использовалась антикварная мебель.
Эта статья о стильных гостиницах в Модене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Модена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Модене

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Модены - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Модены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Модены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018