OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Модена

Модена для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Best Western Hotel Libertà Фото отеля Best Western Hotel Libertà, Modena Чтобы организовать романтический отдых, гостям Модены достаточно просто выбрать для проживания отель Best Western Hotel Libertà . Он расположен на одной из исторических улиц города и примечателен своим гармоничным дизайном, при оформлении отеля использовались очень интересные поделки и игрушки ручной работы. Дизайн двухместных номеров дополнен интересными романтичными аксессуарами: мягкими игрушками и композициями из бумажных цветов ручной работы. Разнообразить отдых гости отеля всегда смогут посещением уютного бара или осмотром близлежащих достопримечательностей.
Дизайн-отель Vittorio Veneto 25, оформленный в урбанистическом стиле, подойдет молодым парам, которые находятся в поисках необычного места для романтичного отдыха. Дизайнерские двухместные номера, укомплектованные кроватями королевского размера, оформлены в бежевых и серых тонах, стандартные люстры в них заменяют подвешенные к потолку лампочки. Пространство над кроватью украшает интересная художественная роспись, в некоторых номерах есть небольшой уютный балкон. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Real Fini Via Emilia Парам, которые привыкли останавливаться в изысканных отелях высшей категории, подойдет Hotel Real Fini Via Emilia . Парам в отеле доступны шикарные номера с отделкой из дерева темных пород, центральное место в них занимает огромная кровать, задекорированная атласными тканями в королевском стиле. Пространство над кроватью украшает реалистичная художественная роспись, а на потолке в романтичных номерах были встроены миниатюрные светильники. Поклонникам безмятежного отдыха представится возможность посетить массажный салон, а романтический ужин можно организовать в ресторане, в котором по вечерам часто играет живая музыка.
Отель Hotel Cervetta 5 Фото отеля Hotel Cervetta 5, Modena Оригинальное историческое здание с сохранившейся старой архитектурой занимает отель Hotel Cervetta 5 , его главной особенностью считается уникальное дизайнерское оформление. Декорированные в белоснежных тонах номера буквально созданы для комфортного отдыха вдвоем, в них установлены большие окна и произведена очень красивая драпировка авторскими тканями. Все доступные парам номера уникальны, некоторые из них украшены интересными картинами в винтажном стиле, а другие дополнены аксессуарами в урбанистическом стиле. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением стильного бара, в котором всегда царит непринужденная атмосфера.
Отель Hotel Villino Della Flanella Проникнувшись романтичной атмосферой отеля Hotel Villino Della Flanella , покидать это удивительное место точно не захочется. Все 12 номеров отеля предназначены для пар, при их оформлении использовалась уникальная антикварная мебель. У гостей будет возможность выбрать номер, в котором установлена огромная кровать с балдахином, или номер в стиле первой половины 20 века. Еще одной пикантной особенностью романтичного отеля является богатая коллекция винтажных картин в эротическом стиле, которыми были украшены все номера и общественные зоны. Окружает отель ухоженный сад, в котором тоже не составит труда найти подходящее место для уединенного отдыха.
Модена – красивый миниатюрный городок, в котором отдыхающим с детьми доступно много интересных развлечений. В городе работает прекрасный зоопарк Lago Parco Zoo, он разительно отличается от зоопарков, … Открыть
Отель ChefHouse Востребован у пар и элегантный отель ChefHouse , он находится на территории живописного сада и примечателен обустроенной прилегающей территорией. В саду среди экзотических растений были оборудованы красивые крытые террасы, они будут идеальным местом для проведения торжественных мероприятий на открытом воздухе. Подойдет отель не только для проведения праздника, но и для безмятежного отдыха, его аристократичные номера с большими окнами были задекорированы яркими тканями алого цвета.
Эта статья о романтических гостиницах в Модене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Модена - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Модене

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

Считанные дни остаются до открытия уникального дизайн-отеля в Бангкоке, Standard Bangkok Mahanakhon примет первых гостей в мае. Местом его расположения стал знаменитый 78-этажный небоскреб King Power Mahanakhon, визитной карточкой которого является оригинальный «пикселизированный» фасад. Важной особенностью фешенебельного отеля является неповторимый дизайн, над созданием которого работал именитый дизайнер из Испании Хайме Айон. Читать

Фотогалерея по Модене

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Модены

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Модены

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018