OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Миннеаполис

Миннеаполис для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Nicollet Mall Отель Hilton Minneapolis Одним из самых романтичных в Миннеаполисе является отель Hilton Minneapolis , за его строгим фасадом скрывается утонченный интерьер в духе прошлых лет. Парам в отеле доступны просторные двухместные номера с панорамными окнами, украшенные изысканными тканями строгих оттенков. Разнообразить отдых можно посещением крытого бассейна, где есть красивая зона отдыха с гидромассажной ванной. Еще одним приятным местом для отдыха будет стильный лаундж-ресторан, он находится на одном из последних этажей отеля и располагает обустроенной открытой террасой.
Отель Millennium Hotel Minneapolis Элегантные и романтичные двухместные номера – одна из главных привлекательных особенностей отеля Millennium Hotel Minneapolis . Он понравится тем, кто давно мечтал отдохнуть в спокойной и непринужденной обстановке, подойдет отель и для проведения праздничных мероприятий. Лучшего места для организации необычной свадебной церемонии в городе отыскать будет сложно, на последнем этаже отеля располагается уникальный банкетный зал со стеклянной куполообразной крышей. На одном из последних этажей находится ресторан, его торжественный зал с панорамным остеклением будет лучшим местом для проведения пышного торжества.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Courtyard Minneapolis Downtown Экономным туристам и молодым парам больше подойдет комфортабельный отель Courtyard Minneapolis Downtown , он отличается удобным расположением в центре Миннеаполиса. Кроме романтичных номеров, оформленных с преобладанием белого цвета, парам в отеле доступно еще множество актуальных услуг. Постояльцам доступен красивый крытый бассейн, а во внутреннем дворике была оборудована чудесная зона отдыха с открытым камином и садовой мебелью. На первом этаже находится стильный лаундж-бар, а организовать романтический ужин можно в ресторане.
Отель The Marquette Hotel Тем, кто хочет организовать романтический отдых в аристократичной обстановке, понравится элегантный отель The Marquette Hotel . Он разместился в очень красивом небоскребе, фасад которого облицован зеркальными панелями, одни из самых романтичных номеров располагаются на последних этажах. Здесь есть несколько шикарных люксовых номеров с гидромассажной ванной, все комнаты были укомплектованы красивыми деревянными кроватями с высокой спинкой. Еще одной интересной особенностью отеля является его знаменитый ресторан Basil’s, из зала которого открывается вид на водопад.
Отель Crowne Plaza Northstar Minneapolis – Downtown Ряд эксклюзивных двухместных номеров доступен влюбленным в престижном отеле Crowne Plaza Northstar Minneapolis – Downtown . Номер для незабываемого отдыха вдвоем здесь можно выбрать на любой вкус, некоторые номера были оформлены в стиле середины 20 века, а другие укомплектованы шикарной мебелью в колониальном стиле. В каждом из номеров оборудована сложная система освещения, которая включает множество встроенных элементов, ламп и светильников самых разных форм и размеров. В отеле есть прекрасный ресторан европейской кухни, а на девятом этаже была оборудована сказочно красивая терраса с садом.
Престижный отель Hyatt Regency Minneapolis приятно удивит гостей не только высоким уровнем сервиса, но и своей аристократичной обстановкой. В его интерьере преобладают строгие синие и серые тона, а … Открыть
Отель The Hotel Minneapolis Совместный отдых, проведенный в утонченном отеле The Hotel Minneapolis , тоже обещает быть незабываемым, этот отель входит в состав Autograph Collection. В нем представлен большой выбор люксовых двухместных номеров, укомплектованных эксклюзивной мебелью и украшенных современными картинами. Идеальным местом для организации романтического ужина или торжества будет стильный ресторан Max, меню которого включает множество фирменных блюд из мяса и морепродуктов. До позднего вечера постояльцам доступен бар с огромным выбором фирменных коктейлей и безалкогольных напитков.
Эта статья о романтических гостиницах в Миннеаполисе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Миннеаполис - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Миннеаполисе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея по Миннеаполису

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Миннеаполиса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Миннеаполиса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018