OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Милуоки

Шопинг в Милуоки. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Milwaukee В Милуоки места для шопинга найдутся на любой вкус, массу интересных вещей и популярных продуктов можно приобрести на рынке Milwaukee Public Market. Его посетителям доступны десятки видов сыра и молочных продуктов, свежие морепродукты и мясные деликатесы, консервированная продукция и специи. Туристов на рынок привлекает обилие палаток с готовой уличной едой и недорогих кафе, на рынке всегда можно купить и попробовать свежую выпечку, а еще популярные сладости.
Живописный портовый город удивит гостей многообразием архитектурных достопримечательностей и музеев. Одним из самых посещаемых культурных центров в городе является художественный музей Milwaukee … Открыть
Магазин Clock Shadow Creamery тоже специализируется на продаже продуктов местного производства, он располагается в очень красивом современном здании. В нем есть большой отдел с консервированными овощами и фруктами, фермерскими сырами, орехами и попкорном, а также чудесным медом, который поставляют с близлежащих пасек. Прямо в магазине для посетителей установлено несколько столиков, здесь часто проводят дегустации новых продуктов.
Среди многочисленным книжных магазинов стоит выделить Downtown Books, он располагается в красивом историческом здании. Магазин очень большой и отличается красивым оформлением, помимо массивных деревянных стеллажей с книгами в нем представлена интересная коллекция картин различной стилистики. Покупателям предлагают как последние литературные новинки, так и подержанные книги, среди которых можно отыскать немало редких и ценных. Магазин непременно понравится и любителям комиксов, их выбор здесь тоже прекрасный. Копирайт www.orangesmile.com
В городе работает отличный зоопарк Milwaukee County, который будет интересно посетить всем любителям природы и особенно туристам с детьми. Он занимает большую площадь, на которой оборудованы просторные … Открыть
В Милуоки работает несколько интересных антикварных магазинов, любителям предметов старины будет интересно посетить магазин Antiques On Pierce. Чтобы изучить все представленные в нем товары, понадобится не один час. Большой выбор красивой старинной посуды, произведений искусства и бижутерии, различных украшений для дома и виниловых пластинок – спектр товаров очень большой, равно как и спектр цен. Этот магазин посещают и состоятельные коллекционеры в поисках новых необычных приобретений, и экономные туристы, которые желают купить необычные памятные сувениры.
Pomodoros Sphere Within Sphere (Sfera con Sfera) За необычными памятными подарками можно заглянуть в магазин Fischberger's Variety, он располагается в эффектном историческом здании и является настоящей городской достопримечательностью. Буквально все доступные покупателям товары являются эксклюзивными, среди них особые дизайнерские кружки и украшения, различные дизайнерские аксессуары для дома и предметы искусства. Уровень цен в магазине довольно высокий, но его все равно посещает масса людей.
1. В Милуоки есть два крупных международных аэропорта, которые принимают рейсы из более чем ста различных городов мира. С городами Соединенных Штатов город также связывает регулярное … Открыть
Фирменный магазин Northern Chocolate Company представляет покупателям чудесный шоколад одноименной фабрики, фирменные сладости можно приобрести по самой привлекательной цене. Покупателям доступны как готовые упаковки конфет и шоколада, так и сладости на развес, что непременно порадует экономных посетителей. В магазине продают немало уникальных сортов шоколада, одним из самых оригинальных и популярных является мятный.
Milwaukee Art Museum, at night Специализированный магазин The Spice House занимается продажей специй, в нем можно приобрести немало уникальных пряностей, привезенных со всех уголков мира. Этот магазин настолько популярен, что его посещают многие профессиональные повара, а для любителей кулинарии он и вовсе будет настоящей находкой. Вяленые помидоры, различные виды паприки и перца чили, ароматные травы для рыбы и мяса – среди сотен видов пряностей подходящие смогут подобрать все покупатели.
Город с богатой историей, один из самых крупных городов США. Дословно Милуоки можно перевести как "хорошая земля", так окрестили местность первые поселенцы - племена индейцев. В конце 19 века главной … Открыть
Некоторые путешественники на поиски необычных памятных подарков отправляются в местные художественные галереи, в них можно не только полюбоваться уникальными произведениями искусства, но и купить понравившиеся. В галерее Portrait Society Gallery покупатели могут выбрать шикарные картины и декоративные изделия из стекла, вазы с ручной росписью и скульптуры. Эта галерея является постоянным местом проведения различных тематических мероприятий, ее будет интересно посетить даже тем, кто не рассчитывает серьезно тратиться на сувениры.
Milwaukee at night Большая торговая галерея расположена на территории аэропорта Генерала Митчелла, здесь работает несколько крупных магазинов одежды с привлекательными ценами. Покупатели смогут посетить магазин PGA Tour Store, он занимается продажей мужской и женской одежды, а за мужской одеждой в деловом стиле можно заглянуть в магазин Brooks Brothers.
Эта статья о шопинге в Милуоки защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Милуоки - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех торговых улиц
Торговые улицы Милуоки
♥   Улица ' Historic Third Ward' Milwaukee, 0.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Милуоки

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Одной из главных особенностей обновленных отелей станет кафе-бар с богатым выбором блюд и напитков, а еще гости смогут воспользоваться многофункциональными пространствами для работы и общения. Специалисты Travelodge отмечают, что за последние годы одной из главных потребностей туристов в Великобритании стали гостиницы с доступным уровнем цен. Независимо от цели поездки, большинство предпочитает останавливаться в недорогих гостиницах, а с развитием мобильного интернета потребность в Wi-Fi значительно сократилась. Читать

Фотогалерея лучших точек Милуоки

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Милуоки на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Милуоки

Выгодный шопинг в Милуоки, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из США - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Милуоки и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Милуоки.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018